Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Согласно стоимости чистых активов ОАО КБ «СеверГазБанк» стал самым крупным банком

Пресс-служба банка сообщает, что к их команде в январе 2011 года присоединился новый член в должности Советника Правления. Тем самым произошли изменения в Правлении банка. Зовут нового члена Иван Анисимов, он достаточно хорошо известен в банковской среде как специалист, реализовавший несколько сложных проектов, как в России, так и за рубежом.
Анисимов имеет большой работы в банковской сфере, около пятнадцати лет. Восемь из них проработал в Ситибанке. Он один из создателей розничного бизнеса в России, занимался внедрением прямых продаж. Иван Анисимов также в течение пяти лет проработал в Банке Сосьете Женераль Восток (BSGV) находящимся в Российской Федерации, где занимался развитием розничного бизнеса в должности члена Правления банка. После как Центральный Банк примет положительное решения по его кандидатуре он заступит на должность Заместителя Председателя Правления и в его ведении будет направление розничного бизнеса.
В Абсолют Банке Анисимов будет создавать, и продвигать новейшие стратегии банка, уделит внимание и развитию клиентской базы. Эмиль Юсупов, занимавший эту должность до Анисимова, решил покинуть банк и перейти в одну из финансовых структур России.

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Кредитование вАЛЬФА банке.

Как только в нашей стране вышел закон о том, что кредитование в банках может стать свободным, то Альфа банк в буквальном смысле слова потонуло от нежданного наплыва посетителей. Кредитование в данном банке стало в несколько раз проще, и к тому же теперь нет никакой необходимости в том, чтобы стоять длинные очереди для получения кредита. Все

Работа должна приносить удовольствие

Работа должна приносить удовольствие – это главный принцип любого успешного человека. Проанализируйте сами. Большинство людей тратят свое время впустую, выполняя на работе одно и то же, каждый день, за определённую зарплату и работая на кого-то. Эти люди, по сути, тратят себя на реализацию скорее чужих замыслов и планов, чем на реализацию своих. Только подумайте:

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Очень полезная статья для тех, кто решил воспользоваться силой своего подсознания для привлечения денег в свою жизнь. Данная информация, несомненно, укажет правильный путь к успешной жизни! Все мы знаем, что деньги – это всего лишь символический способ обмена. В наши дни широко распространилось мнение, что наличие достаточного количества денег это признак чего-то

Укрсоцбанк разбирается с долгами.

Очень долгая история с сетью ресторанов «Пузата хата», которая связана с невозвратом большого займа кредитору АКБ «Укрсоцбанк», способна в ближайшей перспективе перейти на другой уровень. Об этом сообщил Максим Киселев, являющийся руководителем департамента проблемных кредитов. Согласно его сообщению, уже успело сложиться преждевременное общественное мнение по поводу того, что кредитная эпопея сети ресторанов «Пузата хата» уже исчерпана.

Форум