Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Для физических лиц в Промсвязьбанке будут повышены процентные ставки по вкладам.

Новости для клиентов Промсвязьбанка: ваших вкладов будут повышены. Тем, у кого сбережения хранятся в рублях, стоит ожидать 0, 38 прироста процентного пункта. Тем, кто хранит сбережения в американских долларах, следует ожидать процентного прироста на 0, 29 пункта. Тем, кто хранит свои сбережения в евро стоит ожидать прироста на 0, 09 процентного пункта.
Следовательно, максимальные процентные ставки соответственно составят восемь процентов, четыре с половиной процента, три целых восемь десятых процента.
Кроме того для вкладчиков, которые решили воспользоваться услугами Промсвязьбанка имеется много удобных опций, которые зависят от выбранной валюты для вклада:
Во-первых, при досрочном снятии средств будет действовать льгота на процентную ставку.
Во-вторых, процентная ставка будет увеличиваться при пополнение счета.
В-третьих, можно пополнять и расходовать накопленную сумму.
В-четвертых, при желании можно разместить ваши вложения на мультивалютном вкладе сразу в трех видах валюты!
Стоит отметить, что клиенты банка могут получить необходимую информацию о вкладах, как по телефонной линии, так и через всемирную информационную паутину.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Учимся правильно экономить бензин

Информационные источники постоянно предупреждают нас со своих страниц о том, что запасы энергоресурсов не бесконечны. Научные организации по всему миру с переменным успехом продвигаются к решению этой проблемы, пусть до более-менее рабочего решения еще очень и очень далеко. Тем не менее, стоит признать, что уже проделан ряд попыток перевести автомобильную отрасль на альтернативные виды топлива.

Интересные факты о банкоматах

Интересные факты о банкоматах Современные банкоматы сегодня являются одними из самых важных изобретений второй половины двадцатого века, поскольку они заменили стойку с операционистом в банке и позволили снимать денежные средства двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Самый первый в мире банкомат принадлежал банку Barclay’s и был он установлен 27 июня 1967 года в

Почти 27 млн. рублей похитили у банков в Алтайском крае.

Мошенники, «работавшие» в Алтайском крае, похитили у банков солидную сумму – приблизительно 27 млн. рублей. В результате проведенного расследования прокуратура выявила мошенников, совершавшие эти преступления — организованная группа из шести человек. Организатор группы оказался руководителем юридических лиц. По разрабатываемой следствием версии, более трех лет, с начала 2006 года, в г.Барнауле организатор группы занимался оформлением

Великий секрет успеха

Вы хотите знать каков же тот великий секрет, который способен сделать своего обладателя счастливым? Какая волшебная формула есть у тех, которые сумели добиться величайшего успеха? Не стоит терзать себя бессмысленными надеждами, так как этого фактора, единственного простого секрета, просто не существует! Точно так, как нет панацеи, как нет такой техники общения, которая вмиг способна сделать

Форум