Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Новикомбанк подписал соглашение с ОАО "Концерн "Авиационное оборудование"

Новикомбанком и ОАО «Концерном «Авиационное оборудование», который входит в состав Государственной корпорации «Ростехнологии» было заключено соглашение о сотрудничестве.
По условиям соглашения будут созданы оптимальные финансовые условия для превращения в жизнь проектов Концерна «Авиационное оборудование» в области прикладных исследований и конструкторских разработок. Также, на базе этого соглашения, будут производиться и испытываться опытные образцы авиационного оборудования, а также наладится серийное производство наиболее удачных моделей.
Новикомбанк будет содействовать решению финансового обеспечения текущих и стратегических задач и инвестиционных программ ОАО «Концерна «Авиационное оборудование». Также Новикомбанк осуществит полноценное комплексное банковское обслуживание.
ОАО «Концерн «Авиационное оборудование» может использовать консультационные услуги Новикомбанка в самых разных областях, таких как разработка финансовых условий сотрудничества с партнерами из других государств, также банком будет проводиться экспертиза инвестиционных проектов и привлекаться долгосрочное финансовое финансирование рынков капиталов.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

«Че-та я очкую…» (Димон — Славику, «Наша Раша»)

Боязнь перемен очень часто нас подводит. А ведь тот, кто первый, хоть и не всегда выигрывает, но зато находится в более выигрышном положении.  Вспомните события последних лет. Кто-то успел купить землю и продать в несколько раз дороже. Кто-то смог  построить в кредит квартиру и даже рассчитаться с банком. Кто-то успел заработать на инвестфондах.

От чего зависит финансовый успех?

Уже так много книг было написано о том, каким образом нужно правильно распоряжаться своими сбережениями. Очень многие мировые бестселлеры основываются на изучении поведения одних из самых успешных бизнесменов, однако практически везде присутствует одна и та же идея – вы не сможете добиться высоких результатов, если не будете планировать свои расходы. Ещё одна очень распространённая мысль

17 советов о том, как стать оптимистом

В статье даются советы о том, как изменить мышление и стать оптимистом. Можно ли определить, в чем разница между оптимистом и мечтателем? И оптимист, и мечтатель имеют в жизни большие цели и мечтают преуспеть в жизни. Тем не менее, мечтатель продолжает сидеть и мечтать, в то время как оптимист

Вот такая бухгалтерия

       или    Интересный психологический эффект. Представьте себе, что Вы собрались в кино. Билет стоит 50 грн. Возле входа обнаруживаете, что по дороге  вы потеряли купюру в 50 грн. Но у вас есть еще с собой деньги. Вы все равно купите билет? Большинство ответит положительно. Теперь такая ситуация. Вы купили билет в кино за 50

Форум