Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Арестован организатор самого значительного «ограбления века».

Сенсационную новость сообщает La Provence – французская полиция задержала истинного организатора самого громкого ограбления 20 века. Это преступление совершено в 1976 году в Ницце. Был ограблен банк Societe Generale. Группа преступников, сделав , ограбила хранилище крупнейшего в Ницце банка. Это было тщательно спланированное преступление, в результате которого преступники унесли 30 млн. евро.
В то время считали, что организатором преступления был Альберт Спажьяри, которого поймала полиция. Но Спажьяри удалось сбежать из зала суда с помощью сообщников. После этого полиция не смогла его обнаружить, имея только отрывочные сведения о его передвижениях по Аргентине и Италии, где и скончался  он в 1889 году. Личность Спарьяжи и совершенное , которое ему предписывалось, стало настолько легендарным, что вдохновило режиссеров на создание нескольких фильмов.
Однако, вышедшая в 2010 году книга неизвестного автора, рассказала о других обстоятельствах легендарного ограбления. Автор, скрывающийся под псевдонимом, утверждал, что Альберт Спажьяри выступал как «лицо» преступления, а вся идея, разработка плана и организация ограбления принадлежит именно ему, анонимному автору. Полиции в течении года удалось обнаружить его. Это был некто Жак Кассандри, вместе с ним за финансовые преступления задержали также 10 человек, причастных к его бизнесу.
La Provence отмечает, что за это ограбление века Кассандри судить уже не могут, но расследуется дальнейшее отмывание денег и его причастность к нему.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Упражнение на визуализацию 3.6 млн. долларов

Один мой знакомый маг и экстрасенс рассказал мне такую медитацию или визуализацию. Нужно расслабиться, закрыть глаза и представить как вы ложите деньги в банк!!! Входите в любой большой, солидный банк (например — Швейцарский, только фото банка перед этим найдите). Вы видите все — до мелочей!!!!!!!! Подходите к менеджеру и общаетесь (только вы должны знать сейчас,

Получить – значит правильно подготовиться!

Получить – значит правильно подготовиться! Как сказали бы психологи, стремление к достижению цели непременно начинается с работы над собой. «Домашней» работы. Пожалуй, неплохим примером такой работы станет для многих фильм под названием «Домашняя работа». Немного отклонимся от привычной темы и поговорим об этом фильме. Итак, главный герой – школьник, а в центре внимания его ранимая и только

Как привлечь в свою жизнь деньги

К следующим рекомендациям можно относиться не всерьез – каждый решает сам, стоит ли учитывать их или нет. Это просто народные приметы для того, чтобы привлечь деньги, которые, как известно, такая же энергия, как и все остальное вокруг нас. Итак: Купюры правильнее брать левой рукой, а возвращать обратно уже правой. Не стоит давать деньги взаймы по воскресеньям и понедельникам.

Как открыть магазин детских книг?

Подходит такой бизнес для всех людей с высоким уровнем дохода. Совершенно понятно, что место для такого магазина нужно искать вблизи от большой концентрации потенциальных клиентов – детей. Например, рядом с детским садиком, школой, поликлиникой, парками или скверами. Вывеска магазина обязана быть яркой и красочной – тогда уже наверняка ребенок не сможет пропустить ее. Задумываясь о

Форум