Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Некоторые рекомендации желающим привлечь деньги

магнит для денег

хочу себе такую

Не стоит хранить все свои в одной купюре или одном месте. Ведь всегда может произойти неприятность и вы потеряете эту купюру. А это значит, что вы лишитесь сразу всех своих денег разом.  Как же все-таки привлечь в свою жизнь?

Старайтесь планировать ваши траты, чтобы не делать спешных покупок, часто оказывающихся неудачными или неподъемными для бюджета.  Гораздо эффективнее откладывать деньги на год вперед. Это, с одной стороны, поможет сберечь проценты при закрытии. А с другой, поможет избежать падения ваших сбережений из-за инфляции — ведь ставка рефинансирования повышается таким образом, чтобы соответствовать инфляции. Поэтому намного выгоднее будет поменять депозит на новый через несколько месяцев. Для того чтобы отыскать подходящие условия, пользуйтесь специальными Интернет-ресурсами.

Приучайте себя .  Если ваши заработки растут, то должна расти и откладываемая сумма. Чем более регулярными будут поступления в вашу копилку, тем увереннее вы сами будете себя чувствовать.  Вам необходимо определиться со своей тактикой накопления денег, выбрать, какой именно процент от зарабатываемого вы будете откладывать, и стараться соблюдать эти рамки. Не стоит забывать и о правиле магнетизма: чем больше у вас отложено денег, тем сильнее они работают по привлечению других денег.

Необходимо научиться торговаться. Придется преодолеть некоторую застенчивость и называть свою собственную цену, не обращая внимания на взгляды продавцов.

Не забывайте, что мысли материальны, и от вашего настроения очень многое зависит.  Чем лучше ваше расположение духа — тем больше шансов у вас получать действительно хорошие заработки.

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Учимся правильно экономить бензин

Информационные источники постоянно предупреждают нас со своих страниц о том, что запасы энергоресурсов не бесконечны. Научные организации по всему миру с переменным успехом продвигаются к решению этой проблемы, пусть до более-менее рабочего решения еще очень и очень далеко. Тем не менее, стоит признать, что уже проделан ряд попыток перевести автомобильную отрасль на альтернативные виды топлива.

Компьютер-дизайнер

Компьютер-дизайнер Современные технологии – это те самые ключевые два слова, которые проходят красной строкой через нашу жизнь. Родившись на старте развития, мы довольно быстро привыкли к тому, что вся необходимая нам информация может быть быстро найдена в сети интернет, причем доступна она в любое время дня и ночи. Привыкли мы и к тому, что большинство информационных

Как стать богатым?

Сейчас каждый человек стремится заработать денег и стать богатым. Однако следует разъяснить, что богатый человек – это человек с гармонично развитой структурой, а не материально обеспеченный человек. Материальное благополучие не главное условие богатства. А связано материальное благополучие с тем, как относится к себе каждый человек: насколько он ценит и уважает себя. Не нужно отрицательно относиться к

Ритуалы для привлечения денег.

Зачастую можно встретить девушек с весьма привлекательной внешностью, у которых, однако, в кошельке не так уж и много денег. Выходит, что кроме привлекательной внешности, необходимо иметь ещё что-то для того, чтобы привлекать деньги. Им можно и песни петь, и танцевать, конечно. Может они в этом случае и потекут к вам, но вот поток вряд ли

Форум