Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

«Роснефть» перекрыла планку в 50 миллионов тонн переработанной нефти

«Роснефть» в прошедшем году впервые в истории компании перекрыла планку  в 50 миллионов тонн переработанной нефти

Нефтеперерабатывающие предприятия самой крупной отечественной нефтяной компании «Роснефть» в прошедшем году впервые за всю свою историю сумели достичь и перевалить за планку суммарной нефтепереработки в 50 миллионов тонн нефти, сообщает Интернет-сайт компании.

Нефтеперерабатывающие заводы в Сызрани, Ачинске, Куйбышеве, Туапсе и Комсомольск-на-Амуре, а также Ангарская нефтехимическая компания сумели суммарно переработать свыше 50 миллионов тонн сырца. Этот результат был зафиксирован аккурат в предпоследний день года в 01.00 по столичному времени – продолжает сайт.

“Отдельное спасибо стоит сказать переработчикам компании, которые сумели достичь такого выдающегося результата в столь сложных условиях работы, связанных с непрерывной модернизацией оборудования” – говорится в обращении.

Напомним, что суммарный объем переработки на нефтеперерабатывающих заводах компании в 2009 году составил 49.9 миллионов тонн, что на 0.6 миллионов тонн больше позапрошлогоднего показателя.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Кредитование от УБРиРмодернизационных и инновационных проектов

Уральский Банк Реконструкции и Развития сообщил о начале кредитования инновационных проектов. Новая программа предусматривает выдачу кредитов на проекты, связанные с коммерциализацией разработок самих компаний. Кредитование также возможно проектов, направленных на усовершенствование и обновление оборудования, машин либо модернизации технологических процессов. Кредитная программа предусматривает получение порядка 150

Укрсоцбанк разбирается с долгами.

Очень долгая история с сетью ресторанов «Пузата хата», которая связана с невозвратом большого займа кредитору АКБ «Укрсоцбанк», способна в ближайшей перспективе перейти на другой уровень. Об этом сообщил Максим Киселев, являющийся руководителем департамента проблемных кредитов. Согласно его сообщению, уже успело сложиться преждевременное общественное мнение по поводу того, что кредитная эпопея сети ресторанов «Пузата хата» уже исчерпана.

Методика привлечения денег.

Хочу рассказать вам о некоторых приёмах и ритуалах, которые помогут вам привлечь в вашу жизнь деньги. Вот одна методика, благодаря которой вы сможете отследить и избавиться от ненужных мыслей. В процессе формирования своего намерения вам необходимо взять бумагу и ручку. Просто постарайтесь расслабиться, после чего запишите своё желание, которое может быть, к примеру, таким: «Я получаю

Миллиарды, заработанные в Голливуде

Уже совсем скоро на экраны выходит фильм «Голодные игры-2″. На премьере, как водится, будет много знаменитостей. И где-то там, среди них, не привлекая к себе внимания журналистов и обывателей, будет находиться и Марк Рачески — человек. который заработал многомиллиардное состояние на киноиндустрии. Он доказал, что для того, чтобы заработать в Голливуде, не нужно быть смазливой

Форум