Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Соединенные Штаты продолжают увеличивать долги

Почему бы не взяться за старое, решили в парламенте Соединенных Штатов. Америка не горит желанием расплачиваться за свои же ошибки, да и зачем, если всегда можно спихнуть их на других?

Федеральный Резервный Банк США на днях выпустил казначейских облигаций еще на 7.8 миллиарда долларов, согласно своей программе ослабления кредитно-денежной политики Федеральной Резервной Системы.

Это пока первая за только начавшийся год покупка облигаций, но уже на этой неделе запланировано до 5 подобных акций. Помимо этого, запланированы покупки облигаций и согласно проекту реинвестирования валюты, вырученной с инвестиций в ипотеку ранее. Дилеры предлагают на покупку облигаций сумму в 17 миллиардов долларов США, с ориентировочными сроками возврата с 2018 по 2020 год.

Ранее Федеральная Резервная Служба уже заявляла о своем стремлении выкупить облигаций на 9 млрд. долларов США, хотя сумма выкупа упала до 7.9 миллиарда. Это позволило несколько сбить на ценные бумаги, увеличивая тем самым показатель доходности.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Золото к концу этого года очень подорожает

Согласно прогнозам экономистов, цена драгоценного металла в этом году может увеличиться еще на 12%, и в конце года вполне может составить 1600 долларов за тройскую унцию. В начале текущего года цена на золото была зафиксирована на уровне 1370 долларов за унцию, а 7 января за золото правили уже 1430,95 долларов за унцию. За прошлый,

Мобильный для бизнеса

Мобильный для бизнеса Мы – это те люди и те вещи, которые нас окружают. Нередко именно от них зависит наш успех в том или ином деле, в достижении какой-то цели. Поскольку с целью мы давно определились, поговорим о том, что должно окружать нас. Первое, что всегда находится при нас (как дань моде и современности и как необходимость)

Золото дорожает

Как известно, золото – это одна из самых лучших инвестиций, потому, что этот благородный металл умудряется дорожать уже 10 лет подряд. Можно вкладывать свои средства в акции, можно в валюту – но как первый, так и второй варианты слишком ненадежны, поэтому эксперты рекомендуют вкладывать деньги в золото, наиболее ликвидный товар. Так, за прошлый кризисный год

Клиентское обслуживание РОСАВТОБАНКа признано лучшим

«Народный рейтинг» одного из самых авторитетных порталов о банках Банки.ру. подвел итоги голосования, по итогам которого РОСАВТОБАНК был признан лучшим российским банком по уровню обслуживания клиентов. Качество обслуживания банков оценивали сами клиенты банка по пятибалльной шкале. Данный банковский рейтинг на сегодняшний день один из самых авторитетных в России, а также являет собой эффективную и оперативную

Форум