Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как стать счастливым

Счастье имеет разный смысл для каждого человека. Для его достижения вам сначала необходимо выяснить, что в вашем понимании является счастьем, а потом вы сможете начать путь к нему.
Инструкция к получению :
1. Выясните, что самое важное в вашей жизни, ради чего вы живете и получаете от этого радость. Например: Вы цените хорошо проведенное время с друзьями, время для отдыха, время для творчества, время для чтения, время чтобы просто слушать музыку или что-то другое, от чего вы тоже получаете удовольствие. У каждого это что-то особенное, и не похожее.

2. Вспомните те моменты, когда вы чувствовали себя на полном подъеме, чем это было вызвано? Что вы делали, думали или чувствовали в тот ? что именно заставило вас почувствовать себя ?
3. Решите для себя, что нужно для того чтобы создавать моменты радующие вас чаще. Чтобы быть счастливым, необходимо сделать счастье приоритетом в вашей жизни.
4. Сначала начните с простых мелочей. Маленькие приятные вещи, а это например, прогуляться по парку с другом, или купить ароматизированное мыло, шампунь, или свечи ,которыми вы будете наслаждаться каждый раз, когда будете использовать.
5.Сосредоточьтесь на всем положительном вокруг вас, других, и жизни в целом, и старайтесь отклонить всё отрицательное. Записывайте в дневник, сколько положительных вещей, есть в вашей жизни. Держите его всегда под рукой, чтобы прочитать это в нужный момент, и добавить в него новое хорошее событие.
6.И главное научитесь ценить в жизни то, что вы имеете прямо сейчас. А именно, здоровье, своих близких, любовь, и даже то, что вам был дан шанс появится на этом свете.

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Депозит и вклады в Интернете. Как?

С тех пор как я стал на путь истинный ( закрыл все кредиты и стал свободным человеком ), я начал присматриваться к активам в Интернете. Ну лентяво мне переться в банк и подписывать бумажки, тратя при этом море времени. Да и покрывают проценты по банковским депозитам только инфляцию.  Начал копать в Интернете и результаты выставляю

Как улучшить настроение с утра?

Практические советы по улучшению настроения с утра. Все методы проверены на себе и реально работают. Начнем с первого, который подсмотрен у гения Сальвадора Дали: 1. Каждое утро, пробуждаясь, я испытываю высочайшее счастье, как я впервые сегодня понял, счастье быть (ваше имя) и с нетерпением думаю, какое чудо совершит этот гений (ваше имя) ныне. Желательно проговаривать сразу после подъема с кровати. А также фразу «Какое чудо совершит этот гений ныне» можно повторить пару раз по дороге

Как не стать денежным неудачником

Почему люди делятся на бедных и богатых? Все зависит от того какой стиль жизни исповедует тот, или иной человек, каких правил он придерживается в жизни. Мы приведем ряд правил, которые если и не помогут притягивать деньги, но по крайней мере, помогут их не отпугивать. Жадность — верный способ отпугивания денег. Человек, способный обойти десяток магазинов,

Татфондбанк понизил ставки по кредитам для нужд малого и среднего бизнеса

Татфондбанк решил улучшить условия предоставления кредитов малому и среднему бизнесу. В пресс-службе банка пояснили, что будут снижены ставки по таким специализированным программам, как «Развитие бизнеса», «Оборотные средства», «Микрокредит» и «Овердрафт». Дополнительно по некоторым программам будут продлены максимально допустимые сроки кредитования. По «Оборотным средствам» ставка понижена на два процента годовых, при этом

Форум