Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Деньги в нашей жизни.

Статья про роль денег в нашей жизни. являются неприличной темой. Ещё сам Мефистофель высказал по этой теме следующее: люди гибнут за «металл». Также один отличный психоаналитик заметил в одной из своих лекций, что люди с огромной неохотой заводят разговоры о деньгах. Они способны говорить скорее о сексе, чем о них.

Но на неприличные темы, как правило, всегда и всем есть что сказать. Тема «металла» содержит большую энергию страхов, иллюзий и страстей. Люди, пожалуй, ни о чём другом не способны говорить с такой энергией, как о деньгах. Всё зависит от того, в каких личных отношениях люди состоят с деньгами.

Вечная тема денег является самым, что ни на есть, настоящим оборотнем. Когда говорят о деньгах, на самом деле речь идёт совершенно не о них. Каждый из нас может привести уйму примеров того, когда отсутствие чёткой договорённости о финансах в любых отношениях, способно подточить, а то и взорвать их.

Деньги являются вызовом.

Для каждого из нас деньги являются способом выразить свои желания, стремления, добиться воздаяния и отмщения, или выполнить какие-либо обязательства. Всех нас связывает тайная власть денег, и братьев с сёстрами, и молодых, и пожилых. Она связывает нас узами любви, зависти, злобы и жалости.

Деньги являются тайным оружием во многих семейных конфликтах, которые рождаются на почве секса, власти и любви. Порой мы даём деньги для того, чтобы их тут же и отобрать, обещаем их для того, чтобы не выполнить обещание, и придерживаем, чтобы затем одарить ими другого. Денежная проблема является всего-навсего верхушкой большого айсберга, в то время как в её глубине спрятаны другие , которые не видны с первого взгляда.

денег в нашей жизни.

Никто не может быть равнодушен к деньгам. Некоторые убеждены, что если бы у них было много денег, их жизнь была бы куда лучше, и тогда они были бы по-настоящему счастливы. А другие, у кого этих денег, как говорится, «куры не клюют», всегда озабочены тем, чтобы добыть их ещё больше. Они постоянно думают о том, каким образом лучше всего их потратить и не потерять. Вряд ли вы сможете быстро найти того человека, который был бы доволен тем количеством денег, которое у него есть.

Бедные встречаются с совершенно иными заботами, чем богатые. Однако те семейные конфликты, которые порождаются деньгами, очень часто похожи даже в различных социальных слоях. Для некоторых из нас деньги так прочно вплелись в жизнь, что если возникают какие-либо проблемы с ними, это влияет и на наши интимные взаимоотношения, и на наше здоровье, и на отношения с родителями и детьми. Эта проблема никогда не покидает нас.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Заговаривание денег

Когда вы получаете какие-либо деньги, их в обязательном порядке следует «заговаривать». Причём абсолютно неважно, насколько большая сумма идёт в ваши руки. Когда вы получаете сдачу в магазине, вам возвращают долг, или расплачиваются за покупку вещей, вам следует сделать следующее: взяв в руки деньги, нужно их пересчитать и быстро сказать шёпотом: «В мой кошель твоя деньга,

Кредитование от УБРиРмодернизационных и инновационных проектов

Уральский Банк Реконструкции и Развития сообщил о начале кредитования инновационных проектов. Новая программа предусматривает выдачу кредитов на проекты, связанные с коммерциализацией разработок самих компаний. Кредитование также возможно проектов, направленных на усовершенствование и обновление оборудования, машин либо модернизации технологических процессов. Кредитная программа предусматривает получение порядка 150

Кто должен управлять бюджетом в семье?

Я немного покопался в интернете, пытаясь найти различного рода материалы о семейном бюджете. В процессе моего поиска я обнаружил, что на множестве порталов и форумов люди поднимают следующие вопросы: Ø  Каким образом можно правильно распределять деньги в семье? Ø  Кто обязан отвечать за семейный бюджет? Ø  Должен ли быть семейный бюджет раздельным или совместным? Эти темы являются очень интересными

Как стать идеальной любовницей?

С самого начала примем за аксиому, что идеальной любовницы «вообще» не существует. Вас вряд ли интересует, как стать идеальной любовницей для всех мужчин без разбору. А вот стать любовницей, причем идеально подходящей одному конкретному мужчине, вам вполне по силам. Что для этого нужно? Понять, чего ждет от вас партнер, какова в его представлении идеальная любовница. И дать

Форум