Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Два работника Банка Москвы во Владикавказе были задержаны после ограбления.

Статья по ограбление Банка Москвы.Около 180 миллионов рублей, более 200 000 долларов США и 324 000 евро было из Банка Москвы во Владикавказе. Преступление было совершено в понедельник вечером ворвавшимися преступниками. Однако сотрудники правоохранительных органов Северной Осетии предполагают, что, скорее всего, это преступление было умело инсценировано. В результате были задержаны две сотрудницы банка.

Правоохранительными органами было задержано две сотрудницы филиала Банка Москвы во Владикавказе, в котором и произошло . «Именно они во время ограбления находились в офисе»,- сообщает РИА «Новости», ссылаясь на Министерство Внутренних Дел Северной Осетии. «Они (две сотрудницы банка) будут задержаны на две сутки для выяснения обстоятельств произошедшего ограбления. Пока задержанным никаких обвинений не предъявлялось», сообщил он.

Данный источник добавил, что прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов обнаружили сотрудниц банка связанными.

Следователи смогли установить подозреваемых.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы Северной Осетии имеют подозреваемых в совершении данного ограбления, и у них есть множество вопросов к руководству банка, сообщила пресс-служба МВД республики. «Было установлено, что грабителям удалось с тыльной стороны банка взломать окно, ворваться в помещение кассы, затем связать обеих сотрудниц банка, и похитить денежные средства, общая сумма которых составила 180 миллионов рублей, более 200 000 долларов США и 324 000 евро», — уточнила пресс-служба.

Согласно данным МВД республики, в банке сигнализация включена не была по причине того, что охрана была на дежурстве у входа, а специалисты банка находились в это время в помещении.

Преступление могло быть разыграно

Данное ограбление филиала «Банка Москвы», скорее всего, было инсценировано заинтересованными лицами для того, чтобы скрыть хищение и растрату. «Ограбление было совершено в период между 7:30 — 8:00 вечера по московскому времени», — сообщает агентство «Интерфакс» ссылаясь на правоохранительные органы Северной Осетии. Как было заявлено ранее, похитители вломились в дверь. Однако позже было выяснено, что им удалось влезть в окно. Интересен тот факт, что внутри они ничего не ломали и не распиливали. По нашей информации ещё до их прихода все, что нужно, там было уже распилено. Можно точно сказать, что и охранников они не связывали», — сообщил сотрудник правоохранительных органов.

На данный момент в республике действует план «Перехват» и ведётся поиск преступников.



Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Никогда не сдавайтесь

Однажды Уинстон Черчилль на выступлении перед студентами старейшего университета Британии произнёс фразу, которая немного погодя стала крылатой для успешных людей. « Уважаемые молодые люди, никогда не сдавайтесь, никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда, никогда». Этой фразой Черчилль, будучи успешным премьером Великобритании, точно дал понять, как следует поступать в любых жизненных ситуациях, чтоб всегда добиваться

Стагнации белорусской экономики

Закончился 3 квартал 2013 года, и можно подвести итоги работы белоруской экономики. Итоги, скажем сразу, не радостные. Начиная с июля, не наблюдается не только стабилизации на финансовом рынке, но и «пробуксовка» экономики. Уже окончательно видно, что плановая стратегия не сработала, и в республике не наблюдается никакого экономического роста. В Беларуси не осталось ни одной отрасли,

Упущения Роберта Киосаки в рекомендациях.

Я, естественно, не буду отрицать того, что ценность финансового взгляда  Роберта Киосаки необычайна. Однако хотелось бы добавить ещё несколько принципов, которые сделают ваш успех намного надёжнее и приятнее. Если вы играли в его бизнес игры или читали его книги, вы смогли заметить, что идея там довольно-таки проста. Вам необходимо сокращать по максимуму ненужные расходы, стараться тратить

Банк «Экспресс кредит» отмыл миллиарды

Как сообщает МВД, руководителями московского банка была создана банда, вывезшая за рубеж семь миллиардов рублей. На протяжении длительного времени преступники создавали фиктивные организации за рубежом, которые контролировали посредством сети интернет. Через иностранные банки было перечислено и обналичено более семи миллиардов рублей. Преступники находились в московской съемной квартире, где и выходили в интернет и проворачивали свои махинации.

Форум