Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Рецепт бедных для достижения богатства.

Статья про рецепты достижения богатства.Большинству из нас ещё в школе удаётся с лёгкостью делать многие вещи: учиться, сдавать экзамены, смотреть на жизнь, критиковать других и рассуждать обо всём. Получается, что и живём мы легко. Вы не согласитесь? Давайте обсудим этот момент.

Многие из нас привыкли решать свои сложные ситуации, различные проблемы по принципу «хочу — не хочу». К примеру, нужно что-то сделать, куда-то пойти, съездить, или что-то важное для себя узнать, и прочее. Что делает в таких ситуациях большинство людей? А вот что: хотим – идём, делаем, узнаём. А не хотим – не идём, не делаем, и не узнаём.

Мы не очень-то дружим с принципом «надо». Уж очень оно как-то «грузит» и напрягает. Ту же роль выполняет и «воля», причём она способна конкретно напрягать. Она всё время толкает и толкает: «сегодня сделай это, сейчас же!». Это ужасно!

А вот «», это совсем другое дело. С ней очень приятно и легко дружить. Она никогда не будет напрягать вас. С ней всё можно отложить на завтра, или послезавтра, или на потом… здорово получается: сидишь, или лежишь, и даже если вдруг подумаешь «мне же сегодня нужно…», сразу же «да потом, завтра…». И так каждый день. В результате всё время не успеваешь, опаздываешь, тебя то и дело не дожидаются. Это начинает входить у нас в привычку: мы постоянно успокаиваем себя, списывая всё на судьбу.

Большинство из нас живут так: мы мечтаем о хорошем и высоком, а живём, как уже получается. Понимаете, кто является этим «большинством»? Это те « теоретики», которые умные во всём, но только теоретически. Давайте посмотрим то, что же они рекомендуют для достижения богатства.

В этот входит перечень некоторых правил, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке: «мусор выносить только утром», «веник ставить метлой вверх», «ножом салат не мешать», «утром вставать с левой ноги», «денег вечером не отдавать и не занимать». Бедные упорно выполняют вышеперечисленные «жизненные правила богатства», хоть они и не изменяют практически ничего в их жизни. Однако этот «» передаётся каждому последующему поколению.

У бедных можно наблюдать удивительные способности: они могут удерживать в своей голове огромное количество такой чепухи, тщательно исполнять каждую из них в своей семье, использовать на полном серьёзе её в качестве инструкции по борьбе с нищетой, впоследствии не получать никакого результата, и всё же удерживать этот «мусор» в голове.

На самом деле не нужно обращать внимание на эту чушь и просто разозлиться на бедность, разорвать этот замкнутый порочный круг. Нужно просто постигать законы цивилизованного бизнеса, учиться деловым качествам, и применять их в своей жизни, ведь она на самом деле такая щедрая и богатая!

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Резервной валютой в Украине станет рубль

В 2012 году Национальный банк Украины намерен сделать российский рубль резервной валютой государства. Эти интересные новости сообщил глава НБУ Сергей Арбузов. В конце прошлого года Арбузов сказал, что после того, как рубль будет переведен в первую категорию, он и станет резервной валютой страны. Как ни странно, но планы главы Нацбанка стали воплощаться в жизнь. Еще в

Счетная палата собирается начать проверку

Счетная палата собирается начать проверку расходования бюджетных средств на строительную отрасль и энергоотрасль столицы. Эффективность траты бюджетных денег будет проверена специальной комиссией при счетной палате Российской Федерации. Такая информация опубликована РИА «Новости». Информационное агентство ссылается на руководителя верховного контрольного ведомства С. Степашина. “Безусловно, мы приняли решение провести доскональную проверку всего, и энергетический

Новый потребительский кредит от банка «Агропромкредит» без поручителей

С 1 февраля текущего года банк «Агропромкредит» предлагает возможность получить кредит, не требующий поручительства. Кредит может быть предоставлен на любые экстренные нужды. Об этом расширении программы стало известно от банковской пресс-службы. Тарифный план, разработанный банком, обладает массой преимуществ. Он предполагает возможность приобрести отложенную из–за невозможности приобретения покупку, или оплатить давно планируемый

Денежные растения – это зеленая копилка вашего дома

О денежном дереве, или как его ещё называют, толстянке, написаны чуть ли ни трактаты. Однако совершенно несправедливо забывать о других цветах и комнатных растениях, которые способны «приманить» денежки в ваш дом. На самом деле, зелёные растения уже сами по себе привлекают богатство но, правда, далеко не все. К примеру, если вы желаете побольше зарабатывать, то не

Форум