Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Рецепт бедных для достижения богатства.

Статья про рецепты достижения богатства.Большинству из нас ещё в школе удаётся с лёгкостью делать многие вещи: учиться, сдавать экзамены, смотреть на жизнь, критиковать других и рассуждать обо всём. Получается, что и живём мы легко. Вы не согласитесь? Давайте обсудим этот момент.

Многие из нас привыкли решать свои сложные ситуации, различные проблемы по принципу «хочу — не хочу». К примеру, нужно что-то сделать, куда-то пойти, съездить, или что-то важное для себя узнать, и прочее. Что делает в таких ситуациях большинство людей? А вот что: хотим – идём, делаем, узнаём. А не хотим – не идём, не делаем, и не узнаём.

Мы не очень-то дружим с принципом «надо». Уж очень оно как-то «грузит» и напрягает. Ту же роль выполняет и «воля», причём она способна конкретно напрягать. Она всё время толкает и толкает: «сегодня сделай это, сейчас же!». Это ужасно!

А вот «», это совсем другое дело. С ней очень приятно и легко дружить. Она никогда не будет напрягать вас. С ней всё можно отложить на завтра, или послезавтра, или на потом… здорово получается: сидишь, или лежишь, и даже если вдруг подумаешь «мне же сегодня нужно…», сразу же «да потом, завтра…». И так каждый день. В результате всё время не успеваешь, опаздываешь, тебя то и дело не дожидаются. Это начинает входить у нас в привычку: мы постоянно успокаиваем себя, списывая всё на судьбу.

Большинство из нас живут так: мы мечтаем о хорошем и высоком, а живём, как уже получается. Понимаете, кто является этим «большинством»? Это те « теоретики», которые умные во всём, но только теоретически. Давайте посмотрим то, что же они рекомендуют для достижения богатства.

В этот входит перечень некоторых правил, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке: «мусор выносить только утром», «веник ставить метлой вверх», «ножом салат не мешать», «утром вставать с левой ноги», «денег вечером не отдавать и не занимать». Бедные упорно выполняют вышеперечисленные «жизненные правила богатства», хоть они и не изменяют практически ничего в их жизни. Однако этот «» передаётся каждому последующему поколению.

У бедных можно наблюдать удивительные способности: они могут удерживать в своей голове огромное количество такой чепухи, тщательно исполнять каждую из них в своей семье, использовать на полном серьёзе её в качестве инструкции по борьбе с нищетой, впоследствии не получать никакого результата, и всё же удерживать этот «мусор» в голове.

На самом деле не нужно обращать внимание на эту чушь и просто разозлиться на бедность, разорвать этот замкнутый порочный круг. Нужно просто постигать законы цивилизованного бизнеса, учиться деловым качествам, и применять их в своей жизни, ведь она на самом деле такая щедрая и богатая!

Метки: , , ,

1 комментарий к записи “Рецепт бедных для достижения богатства.”

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Мы мешаем собственному успеху!

Скажите, пожалуйста, а вы хотели бы стать преуспевающим, успешным человеком? Хотите стать решительным и уверенным? Хотите покупать те вещи, которые вам действительно нравятся, а не те, на которые хватает денег? Хотите путешествовать по всему миру? Вряд ли найдётся такой человек, который ответит на эти вопросы отрицательно. Большинство из нас желают иметь счастливую и успешную жизнь, и

Наблюдение о целях, которых мы не достигаем

  Может быть, я сейчас напишу банальные вещи, но хочу обратить внимание, как важно четко помнить цель, с которой вы что-то делаете.   Недавно на тренинге у меня была возможность еще раз со стороны понаблюдать, как люди отвлекаются, дают волю эмоциям, занимаются  удовлетворением собственных амбиций или сочувствуют другим и в результате получают что-то совсем не то,

Привлекаем богатство по фен-шуй!

Как всем известно, деньги – не китайцы, их не бывает много. Последние, из-за своей чрезвычайной многочисленности, на протяжении долгого времени обдумывали эту проблему. Ведь порой так сложно найти, сохранить и преумножить свой кусок хлеба. Если мы обратимся к древнекитайским представлениям, то мы заметим, что вопрос о том, почему одни люди беды, в другие богаты, не

Золото к концу этого года очень подорожает

Согласно прогнозам экономистов, цена драгоценного металла в этом году может увеличиться еще на 12%, и в конце года вполне может составить 1600 долларов за тройскую унцию. В начале текущего года цена на золото была зафиксирована на уровне 1370 долларов за унцию, а 7 января за золото правили уже 1430,95 долларов за унцию. За прошлый,

Форум