Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Мы мешаем собственному успеху!

Статья про то как мы мешаем собственному успеху.Скажите, пожалуйста, а вы хотели бы стать преуспевающим, успешным человеком? Хотите стать решительным и уверенным? Хотите покупать те вещи, которые вам действительно нравятся, а не те, на которые хватает денег? Хотите путешествовать по всему миру?

Вряд ли найдётся такой человек, который ответит на эти вопросы отрицательно. Большинство из нас желают иметь счастливую и успешную жизнь, и это является неоспоримым фактом. Это естественно и нормально. Было бы неестественно и ненормально, если бы люди хотели, чтоб в их жизни были различные лишения и проблемы, горе и неудачи.

Нам нужно сразу понять и принять тот факт, что человеку всё по силам, и он полностью ответственен за собственную жизнь. Всё, что есть в жизни человека, он создаёт своими поступками и мыслями.

Сейчас уже нельзя точно сказать, кто является основателем теории о неизменности человеческой судьбы, о том, что нельзя уйти от судьбы, что будет так, как на роду написано, и ещё множества различных ограничивающих убеждений. Очевиден тот факт, что те, кто придумали и внедрили данные убеждения в массы людей, смогли получить в своё владение  просто огромное количество человеческих жизней, добровольных рабов. Так удобно иметь в подчинении у себя человека, глубоко убеждённого в том, что это у него такая – быть рабом всю жизнь, и что за его послушание и смирение ему воздастся сполна на небесах.

На сегодняшний день теория о неизменности судьбы полностью изжила себя, и двадцать первый век ознаменовал эпоху человека, который способен самостоятельно творить собственную жизнь. Но даже при том, что мы не верим в неизменность судьбы, остаются некоторые факторы, мешающие нам стать действительно счастливыми и добиваться наших целей:

  • Неверие в себя и собственные силы
  • Отсутствие целеустремленности и силы воли
  • Внутреннее противостояние

Если вы не верите в собственный и в свои силы, то каким образом вы думаете в своей жизни чего-то достичь? Не стоит думать, что успешные люди потому и уверенные, что уже смогли достичь успеха и могут с лёгкостью позволить себе это. Наоборот – достигается благодаря уверенности!

Вы сможете изменить свою жизнь лишь тогда, когда начнёте действовать, закатав рукава. Действовать нужно каждый день. Только в таком случае вам начнут подворачиваться очень выгодные предложения, осенять гениальные идеи, и т.д.

Наше подсознание играет очень большую роль в жизни. Всё, что происходит в нашей жизни, создаётся нашим подсознанием. Однако подсознание всего лишь выполняет наши указания. Представляйте, что вокруг вас только искренние и доброжелательные люди.

Не мешайте собственному успеху, а наоборот, способствуйте ему. Всё в ваших руках!

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Сервис BigBuzzy: Ваш бизнес в полном порядке!

Предприниматели и бизнесмены, которые видят в своем бизнесе смысл жизни, с удвоенной силой должны привлекать новых клиентов и, конечно же, финансы. Однако иногда случается и так, что одна самая маленькая ошибка превращает дело всей жизни в пепел. Сегодня мы расскажем вам, какие меры вы можете предпринять, чтобы подобные ситуации всегда обходили вас стороной. Наверное, бизнесменам не

Соединенные Штаты продолжают увеличивать долги

Почему бы не взяться за старое, решили в парламенте Соединенных Штатов. Америка не горит желанием расплачиваться за свои же ошибки, да и зачем, если всегда можно спихнуть их на других? Федеральный Резервный Банк США на днях выпустил казначейских облигаций еще на 7.8 миллиарда долларов, согласно своей программе ослабления кредитно-денежной политики Федеральной Резервной Системы. Это пока первая за

Ситуация с долларом может быть непредсказуемой

Стоимость доллара США на украинском межбанке снизился на 0,6 копейки и составил 7,9751/8,0095 гривен за доллар. Национальный банк Украины специально играет на понижение курса, каждый день, присутствуя на торгах, и выставляет котировку 7,94-7,95 гривен за доллар. Евро, наоборот, немного подорожал на 1,5 -3 копейки. В обменниках за евро давали 10,68-10,85 гривен, курс евро к доллару также

Фен-шуй и привлечение денег

Традиционный символ достатка – зеленая лягушка. Чем она сильнее копирует настоящую, тем более оптимален такой символ. Недалеко от нее положите монетку. Установите где-нибудь на видном месте модель парусника или любого другого корабля. На палубе корабля также должны находиться монетки. Если у вас проблемы с водостоком – срочно вызовите мастера. Дело в том, что стоячая вода является признаком

Форум