Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Психология успеха.

Статья про то, как добиться успеха.Американские психологи Ч.К. Тойч и Д.И. Тойч решили подвергнуть анализу некоторые факторы, способные помочь человеку создать различного рода позитивные программы в собственной жизни. Это является предпосылкой успеха в делах, позволяет человеку считать себя очень удачливым человеком.

В первую очередь необходимо перестать оценивать себя как какого-то плохого человека, либо неудачника. Если вы постоянно обвиняете себя в каких-то ваших недостатках или нарушениях, представляете себя в виде жертвы, то вы и притягиваете такой тип отношений с окружающими вас людьми.

Вы должны воспринимать подобные высказывания окружающих весьма критично, не входите в саму информационную базы данных. Услуги таких людей, а также их контакты необходимо полностью исключить, так как они являются негативными программами для мозга. Вам нужно помнить, что неудачи носят временный характер, но вот их жизненный опыт сможет полсужить вашему достижению успеха.
Чуть не забыл.Открылась первая социальная сеть ясновидящих и целителей.
Постарайтесь сосредоточить собственное внимание конкретно на тех сферах своей деятельности, которые могут представить вас специалистом высочайшего класса уже сейчас. Постоянно, каждый день, в каждой мелочи старайтесь вспоминать те эпизоды собственной жизни, которые оканчивались удачно и приносили . Старайтесь в деталях представлять обстановку, свою одежду, окружающих вас на тот момент людей. Каждый из них был источником удачи. Каждый из них радовался вместе с вами. В такие моменты мозгом вырабатываются гормоны, нейропептиды удачи и успеха.

Обучите собственный мозг сигналам для выработки этих нейропептидов условнорефлекторным путем. Это должно быть неким импульсом, появляющимся в вашем сознании при встрече с каким-либо конкретным человеком, либо при встрече с каким-либо предметом обстановки, с которым вы имели дело в прошлом. Короче говоря, «ловите миг удачи». И тогда ваш мозг будет способен реагировать на него, тем самым создавая некую программу удачи для вас в реальной жизни.

Умение почувствовать любовь окружающих ас людей, принять от мира всю его красоту, проявить широту кругозора в отношении всех событий в жизни, ощутить радость здоровья – вот та программа поведения того человека, которого ожидают успех и , включая и материальное .

После того, как вы создали такое мироощущение, старайтесь действовать всегда так, будто удача постоянно сопутствует вам.

Метки: , , ,

1 комментарий к записи “Психология успеха.”

  • Maks:

    Здравствуйте интересная статья,пусть читается не на одном дыхании,но все же прочтение оно того стоит, не совет людям не поленитесь потратить свое время,для тех кому это необходимо,тот найдет немного времени … У меня на сайте тоже есть статьи по психологии которые пишу сам,так как ваш ресурс во многом помогает получать опыт мне,то и я бы хотел что бы мои статьи кому то принесли пользу и опыт … Вот ссылка на мой личный блог «Иной мир»

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Прогнозы курсов валют на текущий год

Многих жителей России интересует вопрос, сколько будут стоить доллар и евро в текущем, 2011 году. Раньше ситуация была несколько попроще, потому что люди интересовались одним только долларом. Конечно, все знают, что делать прогнозы – это очень неблагодарное занятие, ведь люди, которым ты что-то посоветовал, в случае чего обвинят тебя в том, что прогноз не сбылся

Как оформить стол по фен-шуй?

В предыдущей главе мы начали рассматривать оформление рабочего стола по древнекитайской методике фен-шуй. Здесь мы раскроем все подробности этого оформления. Для начала нам необходимо усилить три зоны, о которых мы говорили в предыдущей главе: сектор Карьеры, сектор Помощников и Друзей, и сектор Изобилия. Сделать это можно следующим образом: Сектор Карьеры необходимо выдерживать  в тонах стихии воды

Деньги в нашей жизни

Каждый, так или иначе, когда-нибудь задумывался о том, что неплохо было бы, если на голову внезапно «свалился» миллион, или как хорошо было бы хотя бы найти тысячу-другую, валяющуюся на дороге. Ан, нет, господа, деньги на дорогах не валяются, как и многое другое. Деньги нужно заработать, причём не всегда это удаётся легко и быстро. Однако есть

Где в условиях кризиса и весеннего авитаминоза искать позитив?

Что-то кругом все в депрессии. Говорят, что работа надоела, денег нет на развлечения, быт заел. Попробуйте хоть раз в неделю сделать мелкое «доброе дело». Поверьте, это помогает от депрессий. Например, покормите птиц или кота во дворе, посадите у подъезда пару цветков, уберите на могилке прабабушки, не поленитесь отдать старые вещи бомжам или в церковь,

Форум