Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как стать миллионером?

Статья про то, как стать миллионером.Многие думают, что миллионером – практически неосуществимая задача. Однако на самом деле это не так уж и сложно. Вам нужно разбить эту большую задачу на несколько более мелких и легко выполнимых подзадач. К примеру, вы хотите миллион долларов за один год. Это составляет чуть более 83 тысяч долларов в месяц! Каким образом можно такие большие ?

Насколько мне известно, когда нанимают даже самых успешных менеджеров, такие доходы являются очень большой редкостью. Следовательно, к активным доходам необходимо прибавить ещё и пассивные – доходы от своего бизнеса, от различных инвестиций в ценные бумаги, от аренды недвижимости. Поэтому всю сумму нужно разделить на четыре части. Выходит, что каждый из этих источников дохода, не исключая зарплаты, должен приносить вам чуть более двадцати тысяч долларов в месяц. Эта сумма хоть и является большой, но уже не космической. На этом останавливаться не стоит, поэтому давайте продолжим разбивать нашу задачу на подзадачи до тех пор, пока каждая из сумм не станет вполне достижимой. На какие виды инвестиций и бизнесов можно разбить, зависит полностью от ваших личных предпочтений и от вашей фантазии.

Тем временем мы дробим и временную шкалу. Если вы поставили себе цель заработать 1 миллион долларов в течение десяти лет, то четверть этой суммы должна уже быть у вас в наличии всего через пять лет. Через три года ваш годовой заработок должен составлять сто тысяч долларов, и так далее. Таким образом, у вас получается очень чёткий и понятный план, который на самом деле выполним. У такого плана есть конкретные действия, сроки и суммы.

На самом деле существует три способа стать обладателем миллиона. Большинство богатых людей воспользовались одним из них. Мы не будем здесь рассматривать различные криминальные способы.

Итак, вот они, три способа:

  • Работать по найму
  • Создать собственный бизнес
  • Инвестировать

Будучи топ-менеджером можно зарабатывать большие деньги. Для этого необходимо сделать карьеру в какой-то большой компании. Путь этот не очень лёгкий, да и не очень быстрый, так как очень мало на сегодняшний день высокооплачиваемых топ-менеджеров.

Второй способ намного быстрее, но в то же время и намного рискованней. Очень много создающихся предприятий разоряется практически сразу же. Зато скорость роста и объёма ваших доходов ничем не могут быть ограничены.

Третий путь является наименее рискованным. Вся загвоздка данного способа в том, что нужно уметь правильным образом осуществлять инвестирование. Этому вас могут обучить на различных тренингах по личностному росту.

Так что удачи вам на вашем пути к миллиону!

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

«Черные банкиры» не спят

В Волгоградской области сотрудниками УБЭП была раскрыта очередная финансовая афера. Девять человек разработали безотказные схемы ухода от выплаты налогов. Помогая бизнесменам в уходе от налогов и обналичивая крупные суммы денег, преступники нанесли ущерб государству более чем в 1 миллиард рублей. Схема ухода от налогов была достаточно проста. Эти люди попросту открывали фирмы-однодневки, оформляя фиктивную документацию

Где и как следует хранить деньги

Где следует хранить деньги? Ответ на этот вопрос интересует многих из нас, ведь зная правила хранения денег, человек может увеличить денежную удачу. Итак, давайте поговорим о том, где предпочтительнее хранить свои денежные сбережения.Лучшим местом для хранения денег является банк. Во-первых, банк обеспечивает надежность, а во-вторых, в банке присутствуют сильные потоки денежной энергии, взаимодействуя с которой,

Практика эйдетики (часть 1)

По случайному стечению обстоятельств, как это чаще всего и бывает, в 2002 году мы с ребёнком попали на занятия в «Школу Эйдетики» к Евгению Антощуку, где я в качестве родителя хотела усовершенствовать способности собственного ребёнка. Но оказалось, что совершенствоваться необходимо мне самой, так как ребёнок, имея прекрасное воображение, воспроизвёл быстро и легко 70 слов в

Азарт и бизнес

Азарт и бизнес Азарт – это некое сильное чувство, которое нередко толкает нас на необдуманные решения, на риск, на все, что могло бы привести к успеху. Именно азарту многие успешные сегодня люди обязаны тем, чего они достигли – под его влиянием они перешагнули через какие-то сложности, поставили себе цели и достигли их, победили! Какой он, азарт

Форум