Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Где хранить деньги?

Статья о том, где хранить деньги.В каком месте вы обычно храните свои (не говоря о банке, конечно же)? Может быть, как многие – под матрацем или в платяном шкафу? Ни в коем случае не делайте этого! Правильно делают те люди, которые держат собственные сбережения на кухне, прямо на холодильнике. Лучшего места для того, чтобы притягивать , чем район кухни и входной двери вы не найдёте! Поэтому вам следует очень тщательно отдраить пол, и положить под коврик у входной двери несколько монет небольшого достоинства орлом вверх.

Положите их также и в кладовку, где лежат банки с продуктами, чтобы вы не «голодали», и непосредственно в сам холодильник. Но вам необходимо в обязательном порядке следить за тем, чтобы эти деньги не покрывались плесенью. В противном случае их действие сильно ослабнет. Также не забывайте регулярно заменять монетки новыми.

Ещё создайте «залежи» из монеток. Разместите их в любом скрытом от глаза месте. Но не ставьте их в спальных комнатах и санузлах, так как в таких местах деньги будут «спать» и «смываться». Если вы являетесь противником таких «заначек», то вспомните что делают очень многие животные: они всегда заготавливают на зиму запасы впрок, и потом, если что-то сохраняется, они очень радуются. Кто знает, а вдруг какая-то, неожиданно найденная монетка во внутреннем кармане куртки сможет обрадовать вас?

Когда вы будет создавать ваш «клад», необходимо произнести следующее: «Вода бежит к берегам, а деньги идут к деньгам!» Иногда спрятанные монетки необходимо перебирать, звенеть ими, и при этом приговаривать: «Деньги к деньгам».
Ещё рекомендуется в прихожей поставить горшочек, либо тарелочку, в которую вы каждый день будете добавлять некоторое количество монет. Все вышеперечисленные советы основываются на том принципе, что деньги способны притягивать деньги. Чем ваши спрятанные богатства будут «объёмнее» (даже если это всего-навсего копеечки), тем больший агрегор денег будет создаваться в вашем жилище.

Теперь что касается тех денег, которые находятся в вашем кошельке. Никогда не следует класть в бумажник в смятом виде, или в одно отделение вместе с монетами. Пусть у вас войдёт в привычку расправлять их и класть рядом друг с другом одного достоинства, а всю «медь» — в другое отделение. Когда вы осуществляете покупки, не нужно протягивать развёрнутые , так как вы этим упускаете всю энергетику денег.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Действуйте и разбогатеете!

Можно ли стать успешным человеком, или это нечто врождённое, что изменить нельзя? На самом деле успех является следствием наших действий. Умение принимать решения является предпосылкой успеха, и не стоит всячески уклоняться от данного процесса. Лишь действуя таким образом, вы сможете начать активное движение в необходимом направлении. Нужно научиться твёрдо держаться своих решений, уметь отставать их,

Мои дилетанские размышления о финансовой стороне нашей жизни сегодня.

    Эх, господа. Что-то грустно становится мне в преддверии трат на летние отпуска и обновление сезонного гардероба. Поэтому сегодня буду вам  «сыпать сахер на хер»,  ныть о том, что вы  и так знаете. Имею же я право расстраиваться?   Правительство и парламент продолжают свои политические игры. Рада принципиально практически не работает, правительство панически изымает гривну из

Чем грозит рост евро?

За прошедшие 2 месяца курс евро вырос до максимальной отметки и к концу прошедшей недели он превысил отметку в 1, 36 доллара. Участники финансового рынка ожидают, что на следующей неделе ФРС соединенных штатов не станет повышать ставки по процентам. Инвесторы внимательно наблюдают за тем, как развивается долговой кризис в зоне евро валюты и как идет

Как бороться с плохим настроением?

Этот вопрос волнует очень часто многих жителей нашей планеты…. И что же делать в такой нелегкой ситуации, когда депрессия не дает покоя? Когда хочется быть одной, ну нет?! Так со всеми можно поругаться. Мы же этого не хотим! Вот и я не хочу, поэтому знаю пару способов борьбы с плохим настроением… И так мои грустные человечки

Форум