Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как всегда быть в достатке?

Статья о том, как нужно относиться к деньгам.У каждого из нас есть своё к деньгам. А задумывались ли вы над тем, что наше к ним отношения самым прямым образом способствует увеличению, или уменьшению их количества в нашей жизни? В предыдущей статье мы говорили о нескольких правилах в отношении человека к деньгам, которых стоит придерживаться. В этой статье мы продолжим эту тему, и я расскажу вам ещё о нескольких важных моментах.

Вам необходимо определить точную суму тех денег, в которых вы нуждаетесь.


Просто поставьте перед собой чёткую и ясную цель, для реализации которой вам будут необходимы эти . Вы должны разработать конкретный план, который сможет привести вас к желаемому. являются средством для осуществления многих целей, поэтому в первую очередь необходимо определить именно саму цель, а потом к вам и притянется необходимая для её реализации денег. «Вначале было Слово…», то есть цель, мысль. Вы должны изучить истории успеха состоятельных людей. В каждой из них будет написано, что перед тем, как у этих людей появились , они отлично знали то, сколько этих самых денег им необходимо и для чего. А если ваша цель будет масштабной и будет включать не только ваши интересы, но и интересы других людей, то в реализации этой цели будет заинтересовано ещё больше сил.

Вы должны всегда считать свои деньги и тщательно вести их учёт.

Кроме того, что деньги являются энергией, они ещё имеют и материальное проявление, которое нуждается в точном измерении, как и всё остальное. Так что если вы будете придерживаться этого правила, вы проявите своё уважение к своим деньгам и заботу о них.

А вы ведёте письменный учет всех своих доходов и расходов? Составляете ли ежемесячный личный финансовый план? Планируете крупные покупки?

Деньги нуждаются в грамотном отношении к себе. Расходовать их необходимо только на то, на что они были запланированы, доходы должны превышать расходы. И вы не должны никоим образом устанавливать какие-либо ограничения на количество тех денег, которые к вам приходят.

Помимо того, все траты должны быть приятными для вас, и всегда обоснованными. Научитесь легко впускать и отпускать из своей жизни деньги. Любое насилие или эгоизм по отношению к ним может привести к застою либо блокировке свободного поступления в вашу жизнь денежных потоков.

В завершении хочу просто вкратце написать вам ещё несколько очень важных моментов относительно отношения к деньгам: благодарите каждый день за те деньги, которые к вам приходят, общайтесь с успешными людьми и учитесь у них, создавайте сами те приметы, которые будут притягивать к вам деньги, и почаще вспоминайте, откуда в вашей жизни появляются деньги, и вкладывайте туда как можно больше времени и энергии.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

ВТБ банк: рубли возвращаются?

В новом 2011 году ВТБ банк решил вернуть украинцам ностальгию по российскому рублю, с этой целью политика банка будет направлена на увеличение доли рублевых кредитов в общем кредитном портфеле банка. Так, за второе полугодие прошлого года ВТБ банк ввез на территорию Украины 3,6 миллиардов долларов и 1,3 миллиарда евро. Ирина Туровцева, которая занимает пост

Славянские лидеры, ленивые ли они

Славянские лидеры, ленивые ли они Один из моих знакомых — вице-президент Швейцарской IMD, сказал, что с точки зрения управленцев Запада бизнесмены постсоветского пространства «ленивые». Меня это задело, и я переспросил: почему так? Я вспоминаю многих знакомых, бизнесменов в Украине, начинают работать рано-рано и заканчивают поздно вечером, совершая большой объем работы вместе со своими командами. «Ленивыми» их

Десять советов стремящимся разбогатеть.

Многие люди задаются вопросом – почему одним так везёт, а другие постоянно живут от зарплаты до зарплаты? Если вы тоже хотите выйти из бедности и стать по-настоящему богатым, вам смогут помочь некоторые простые рекомендации. 1)      В первую очередь вам необходимо перезагрузить свой «процессор». Постарайтесь настроиться исключительно на позитив. Медитируйте, приговаривая различные аффирмации, типа: «мои доходы постоянно

Тест на успешность

Оценки и наше восприятие субъективны, как же тогда измерить успех? В каких «универсальных единицах», чтобы можно было применить это к разным областям жизни, говоря о характере и устремленности человека в целом? В этом поможет простой тест. Отвечайте на нижеследующие утверждения «да» или «нет». «Да» — если и вы так считаете. «Нет» — если вы так не считаете или

Форум