Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как притянуть деньги?

Статья о привлечении денег.Многие из нас, наверное, задавались вопросом, почему у одних людей всегда есть , а у других их постоянно нет. Можно ли научиться ?

Из закона концентрации мы знаем, что всё, о чём мы говорим, и о чём думаем — растёт и умножается, а то, что лишено нашего внимания – блекнет, съёживается, и впоследствии исчезает! Другими словами те вещи, на которых мы концентрируем собственное внимание, приумножаются в нашей жизни.

Если мы будем настраиваться на денежную волну, то мы будем всё чаще встречать различные предложения о дополнительном заработке, находить необходимую информацию по деньгам, и даже находить сами деньги. Нам начнут чаще, чем раньше попадаться книги, журналы, сайты по деньгам. Через нас начнёт проходить большее количество денег.

Вы спросите, как можно концентрироваться на деньгах? Есть несколько способов:

Первый способ: необходимо вести ежедневный учёт. Это на самом деле очень просто. Нужно записывать, сколько денег и на что мы израсходовали, а также, откуда и сколько денег к нам пришло. Если вы будете вести такой ежедневный учёт, вам придётся каждый день думать о деньгах.

Второй способ: необходимо сделать цветную картинку из вырезок и фотографий. На ней должно быть ваше изображение на фоне денег. Просматривайте эту картинку как можно чаще: в очередях, в транспорте, по утрам и перед сном. В те моменты, когда вы будете смотреть на коллаж подобного рода, вы будете настраиваться на энергетическую волну денег. На этом фоне вы можете разместить не только себя, но и каждого члена своей семьи. Вы также можете сделать на мониторе заставку в виде денежного потока. Когда будет включаться ожидающий режим, на экране будет появляться денежный , в который вы сможете погружаться.

Ещё существуют некоторые ментальные упражнения, которые позволяют настроиться на денежную волну и привлекать деньги в свою жизнь.

Первое упражнение: возьмите купюру большого достоинства и внимательно рассмотрите её со всех сторон. Потом мысленно воспроизводите изображение – пускай ваше подсознание хорошо усвоит образ денежной купюры большого достоинства.

Второе упражнение: вам нужно представить, что вы помещены в аэродинамическую трубу и на вас идёт мощный поток денег. Пропускайте деньги через вашу голову и душу.

Запомните, что если вы настраиваетесь на волну денег, вы концентрируетесь и думаете о деньгах, чем привлекаете их в собственную жизнь!

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Практика эйдетики (часть 1)

По случайному стечению обстоятельств, как это чаще всего и бывает, в 2002 году мы с ребёнком попали на занятия в «Школу Эйдетики» к Евгению Антощуку, где я в качестве родителя хотела усовершенствовать способности собственного ребёнка. Но оказалось, что совершенствоваться необходимо мне самой, так как ребёнок, имея прекрасное воображение, воспроизвёл быстро и легко 70 слов в

Начните действовать и деньги придут

Каждый человек применяет свои методы привлечения денег. И в этом есть смысл. Не все, что даст результат для одного, неизменно будет давать плоды и для другого. Так что, следуя всем советам на счет денег, необходимо принимать во внимание и свой внутренний голос. Быть может, вы решите, что какие-то методики неприменимы к вам или и вовсе

Махинации с банковскими карточками.

Существующие в настоящее время пластиковые карточки значительно упростили систему оборота денежных средств, и наряду с этим, порой доставляют клиентам массу неприятностей. Мошенники не спят и всегда найдут способ воспользоваться чужими деньгами. Так, известен случай ограбления клиентов посредством пластиковых карточек. Сотрудник банка получал карточки под свою подпись для дальнейшей выдачи карточек клиентам филиала банка. Предполагалось, что карточки

Преимущества и недостатки различных стратегий торговли

Как правило, все начинающие игроки любят строить разного рода длительные прогнозы перспектив поведения определенных валютных пар, не гнушаясь при этом торговать на буквально минутных временных отрезках, стараясь выгадать момент, для того, чтобы разбогатеть на несколько пунктов. Такое расхождение в мыслях и действиях неизбежно ведет к очень значительным, а скорее всего и катастрофическим убыткам. Перво-наперво начинающий

Форум