Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Методика привлечения денег.

Статья о привлечении денег.Хочу рассказать вам о некоторых приёмах и ритуалах, которые помогут вам привлечь в вашу жизнь . Вот одна методика, благодаря которой вы сможете отследить и избавиться от ненужных мыслей. В процессе формирования своего намерения вам необходимо взять бумагу и ручку.

Просто постарайтесь расслабиться, после чего запишите своё , которое может быть, к примеру, таким: «Я получаю три тысячи долларов в месяц». Потом очень быстро нужно записать всё, что будет приходить в вашу голову. Это могут быть такие : «Ну, это ведь невозможно. Где я смогу найти такие деньги. А что скажут родители. Такие деньги можно зарабатывать только нечестным трудом. Всё равно мне придётся всё отдать за долги, зачем мне тогда всё это нужно. Меня, наверное, ограбят».

Вот все эти противоречия и являются ненужными и лишними мыслями. Если вы хотите благополучно с ними побороться, вы должны составлять утверждения в пользу собственного желания для привлечения денег.

К примеру, на мысль «Это невозможно», вы можете написать следующее утверждение: «Это всего лишь моё личное мнение, которое ничем не подкреплено». «Где я смогу найти такие деньги» — «Пока не знаю, но я их точно найду. Бывает, что жизнь сама подкидывает сюрпризы». «А что скажут родители (да, и такой маразм случается)» — «А мне как-то всё равно. Я уже давно взрослый, и родители мне не указ». «Такие деньги можно зарабатывать только нечестным трудом» — «Это на самом деле — не факт». «Всё равно мне придётся всё отдать за долги, зачем мне тогда всё это нужно» — «Наконец-то я смогу прикрыть эту дыру и начну откладывать на путешествие на Карибские острова!»

Необходимо до тех пор оспаривать свой негатив, пока вы сами полностью не сможете убедиться в лёгкости и простоте выполнения данного желания. Пишите различные формулировки, пока вы не будете чувствовать, что какая-то из них является абсолютно правильной. Всё это нужно повторять до тех пор, пока вы не убедитесь, что вы в силах исполнить своё желание.

В завершении всего этого процесса необходимо ещё раз написать своё желание и проверить, остались ли ещё какие-либо капли негатива. Если так, то следует повторить на следующий день всё сначала. За один такой «сеанс» вы можете 20-30 раз писать ту фразу, которая будет выражать ваше желание.

Вы будете приятно удивлены тем, насколько быстро этот работает, и насколько он эффективен для желаемого привлечения денег.

Метки: , , , ,

2 комментариев к записи “Методика привлечения денег.”

  • Ната:

    спасибо! использую этот прием в своем тренинге! :)

  • Друзья, я тоже хочу внести свою лепту в ваш путь к достатку и изобилию и поделиться одной важной новостью. Только что в электронном издательстве «Сканбук» вышла книга моих методик по привлечению финансового и жизненного успеха – «ТАБЛЕТКИ СЧАСТЬЯ». Те, кто уже успел с нею ознакомиться, говорят, что она читается на одном дыхании и реально помогает им добиваться желаемых результатов – хотя бы уже одним тем, что создаёт мощный позитивный настрой и усиливает творческую энергию. А ведь она несёт в себе ещё и немало конкретных правил и эффективных формул привлечения успеха!..
    Поверьте, заработать миллион и даже не один – действительно возможно, но для этого надо спешить менять не работу, а в первую очередь – своё сознание и, особенно, подсознание, которое как раз и формирует энергию привлечения (либо же – отторжения и отталкивания) денег и удачи.
    Ввиду объёмности материала я не могу расположить его в категории комментариев, но все, кто ищет пути к достатку и благополучию, могут ознакомиться с книгой через сайт издательства «Сканбук».
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!
    Ваш –
    Н.В. Переяслов.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Что такое успех?

Вы хотите знать, что такое успех? Успех не только является приятным результатом приобретения богатства, высокого положения и славы. Это не только достижение состояния, когда вы полностью довольны своей жизнью в любых её аспектах. Успех может проявляться по-разному. К примеру, успехом вы можете обозначить окончание учебного заведения, свидание с любимым человеком, победу в футбольном матче. Всё

Наши желания и способы их достижения

Желание жить богато преследует, пожалуй, каждого, но к одному деньги приходят легко, а другой годами трудится «не покладая рук», экономит, мечтая скопить нужную сумму, и никак — деньги текут как вода сквозь пальцы. Задумайтесь, почему так происходит? Как привлечь деньги в Вашу жизнь? Что же и как необходимо сделать, дабы именно в ваши руки потек

Формула успеха

Существует ли в нашей жизни некая «преуспевающая личность», какое-то успешное сочетание черт характера, которое неизменно будет приводить к успеху? Если да, то какая она, эта таинственная формула успеха? Может ли каждый из нас получить её? В одно время в институте Гэллапа пытались изучать глубинные истоки успеха. Для этой цели они проанализировали черты характера у полторы тысячи

Символы и талисманы Фэн-шуй для привлечения денег

Фэн-шуй использует различные талисманы и символы для привлечения в жизнь человека денег. Давайте поговорим о некоторых из них.Одним из самых главных талисманов, способных привлечь деньги, считается аквариум. Специалисты Фэн-шуй утверждают, что аквариум с девятью золотыми рыбками должен стать неотъемлемой частью интерьера жилища человека, стремящегося разбогатеть. Вода в аквариуме должна постоянно циркулировать, а не застаиваться, потому

Форум