Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как привлечь материальное благополучие?

Статья про символы благополучия фен-шуй. Богатство, , и финансовая независимость в нашей жизни играют далеко не самую последнюю роль. Ведь наверно каждый согласится, что невероятно трудно находиться в бедности, и при этом быть счастливым. Однако разработал некоторые специальные ритуалы и символы, которые позволяют привлечь материальное благополучие в ваш дом.

Одним из таких символом является аквариум с золотыми рыбками. Рыба в Китае всегда считалась символом изобилия, так как само слово «рыба» и слово «изобилие» в китайском языке равны по своему значению. В Китае рыба также является эмблемой супружеской гармонии и счастья. Если вы хотите чтобы этот приносил в ваш дом счастье, процветание и удачу, вы можете поставить у себя дома аквариум, и запустить в него рыбок.

Вам нужно убедиться в том, что вы выбрали правильный размер аквариума. Просто дело в том, что если он будет слишком маленький, он будет «мешать» достижению поставленных вами целей, ну а слишком большой, громоздкий аквариум будет только препятствовать исполнению ваших желаний. Выберите аквариум средних размеров. Постоянно следите за тем, чтобы в аквариуме всегда была чистая и насыщенная кислородом вода, потому что от этого будет зависеть здоровье ваших рыбок.

Теперь давайте поговорим о самих рыбках и об их количестве в аквариуме. Цифра «9» является символом гармонии между небом и землей, поэтому в аквариуме вам необходимо держать восемь золотых, красных, или серебристо-красных рыбок, и одну рыбку чёрного цвета. Данное сочетание рыбок в вашем аквариуме сможет обеспечить вам счастье, комфорт в вашей жизни, процветание, и сможет предоставить надёжную защиту вашего дома, вас, и каждого члена вашей семьи от предательства и потерь. В принципе, вы можете завести и большой аквариум, с большим количеством рыбок, но в таком случае их число должно быть кратно девяти.

Вы должны помнить о том, что нельзя совмещать в одном и том же аквариуме различные виды рыб, или помещать в него неизвестные вам виды рыб. Дело в том, что некоторые разновидности рыбок могут проявлять каннибальские наклонности по отношению к другим. Юго-восточная часть дома является наилучшим местом для расположения аквариума.

« Золотая » является символом процветания и богатства в Китае. Он имеет два значения: первое — «Золотая », а второе — «Золото в избытке». Я уверен, что этот ритуал не только сможет помочь вам в финансовом плане, но и поднимет вам и вашей семье настроение.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Выбираем бензиновый, электрический триммер

Выбираем бензиновый, электрический триммер Независимо от того, является ли техника Вашим призванием, необходимым инструментом или товаром, который Вы производите или продаете в рамках своего бизнеса, она должна быть тщательно выбрана и приносить максимум пользы. Поскольку к нам активно приближается летний период, так же называемый периодом отпусков, дач и загородных домов, уделим немного внимания загородной тематике –

Ритуалы привлечения денег.

Все мы когда-либо задумывались над вопросом: «Откуда достать денег?» Люди используют для этого различные способы. Очень многие люди скептически относятся к магическим методам привлечения денег. Однако не стоит отрицать, что такие способы недейственны. Но не лучше ли попробовать? Ниже приведены некоторые примеры магического привлечения денежных средств. Доставание денег из сна. Такой способ относят к магии снов. В

Формула успеха

Существует ли в нашей жизни некая «преуспевающая личность», какое-то успешное сочетание черт характера, которое неизменно будет приводить к успеху? Если да, то какая она, эта таинственная формула успеха? Может ли каждый из нас получить её? В одно время в институте Гэллапа пытались изучать глубинные истоки успеха. Для этой цели они проанализировали черты характера у полторы тысячи

Психологическое айкидо против инспекторов ГАИ

Наверное не существуют такого автолюбителя, которого бы не останавливал инспектор ГАИ. И почти у всех после беседы с гаишником остается осадок с горестью, как результат потерянные деньги и ужасное настроение .  Стоит заметить, что все инспектора являются практикующими психологами и умеют красиво разводить беззащитных водителей, даже если последний не нарушал. А если оружие против такого нападения?

Форум