Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Факторы успеха

Статья об успехе.Однажды в США решили провести одно, весьма интересное . Его участниками стали миллионеры, количество которых равнялось одной тысяче. В результате данных исследований были выделены некоторые факторы успеха. Однако прошу вас заметить, что среди них нет везения, удачи, либо внешней привлекательности. Данные факторы не соответствуют популярным представлениям. Итак, давайте посмотрим, что же выявилось в результате этого исследования:

  • Честность по отношению ко всем людям.
  • Умение ладить с людьми.
  • Дисциплинированность.
  • Способность работать усерднее, чем другие.
  • Наличие спутницы или спутника жизни, который способен понять и помочь.
  • Любовь к своей карьере.
  • Хорошая организованность.
  • Ярко выраженные качества лидера.
  • Умение правильно вкладывать капитал.
  • Наличие склонности характера к конкуренции или духа соревнования.
  • Способность быть самому себе хозяином.
  • Способность продавать свои идеи.
  • Готовность пойти на финансовый риск тогда, когда есть возможность получить прибыль.

Наша задача состоит в следующем – суметь донести такие идеи всем людям. Тогда больше людей смогут стать преуспевающими и полезными гражданами.

Предложение помощи является одним из малоизвестных факторов, способствующих достижению успеха. Он вытекает из ключевого принципа достижения успеха. Помогая другим в выполнении поставленных ими задач, вы, таким образом, выполняете и собственные задачи. Если вы являетесь директором фирмы, или менеджером, то когда вы способствуете успеху своих подчиненных, вы и сами добиваетесь многого. Если вы являетесь учителем, то ваших учеников прямо пропорционален вашему успеху, и наоборот. Вы сможете достичь этого успеха тогда, когда покажете им, как они могут достигать не ваших, а своих целей. Любой тип взаимоотношений, включая и супружеские, может развиваться лишь тогда, когда вы будете учиться протягивать другим руку помощи.

Недаром ведь говорят, что плох тот начальник, который делает что-то своими руками. Его обязанность – правильным образом распределить людей по своим местам и зажечь их работой, то есть сделать так, чтобы  все гайки порученного ему механизма начали крутиться, и делали это чётко и бесперебойно.

Надеюсь, вы поняли, что необходимо отвести фокус внимания от самого себя, и направить его на других. Это является правильным шагом на пути достижения успеха.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Задумайтесь

  Рабочие работают на капиталистов, производят товары. Капиталисты платят рабочим за это деньги — зарплату. Потом рабочие отдают эти деньги обратно капиталисту, покупая нужные товары. Таким образом капиталист перепродает рабочему его же труд. С  прибылью (иначе им смысла нет заниматься).   Ваша Рушка. Метки: исследование, Познай себя, помощь, успех, цели

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Очень полезная статья для тех, кто решил воспользоваться силой своего подсознания для привлечения денег в свою жизнь. Данная информация, несомненно, укажет правильный путь к успешной жизни! Все мы знаем, что деньги – это всего лишь символический способ обмена. В наши дни широко распространилось мнение, что наличие достаточного количества денег это признак чего-то

Записки оптимиста

«Мы живём в лучшем из всех миров» — писал философ Готфрид Лейбниц – основатель такого взгляда на жизнь, которую мы сегодня называем оптимизмом. Оптимисты всегда присутствовали в любом обществе, и по статистике значительная половина из них была среди успешных бизнесменов, политиков, полководцев. Им жилось всегда намного проще. Вот и Я призываю Вас быть

Работа должна приносить удовольствие

Работа должна приносить удовольствие – это главный принцип любого успешного человека. Проанализируйте сами. Большинство людей тратят свое время впустую, выполняя на работе одно и то же, каждый день, за определённую зарплату и работая на кого-то. Эти люди, по сути, тратят себя на реализацию скорее чужих замыслов и планов, чем на реализацию своих. Только подумайте:

Форум