Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Успех – что за ним кроется?!

. Это слово уже само по себе как-то завораживает. Не существует его точного определения. Для кого-то это дружная и крепкая семья, кто-то считает успехом высокую , устойчивую карьеру, а кто-то под этим словом подразумевает битком набитый . Хотя, наверное, лучше всего успех охарактеризовать как гармоничное взаимодействие всех сфер жизни человека.
Добиться успеха в жизни — вот цель многих людей. Почти все мы хотим стать перспективными, процветающими и преуспевающими во всё. А значит надо строить этот самый успех. Вопрос: как?
Во — первых, нужно уметь идти на риск. Жертвовать чем-то: временем, может, деньгами. И следует быть психологически готовым к фатальному поражению.
Во — вторых, нужно набраться терпения и выдержки. Пути к большим достижениям практически всегда размыты и тернисты, но, если вы точно знаете, чего хотите, это стоит того. Настройтесь и идите к цели маленькими, но уверенными шагами.
В- третьих, будьте готовы проявить нестандартные подходы. В жизни очень ценится оригинальность и необычность, индивидуальность и исключительность, уникальность и неповторимость. Поэтому дерзайте и верьте, что успех ждёт вас.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Мы бедные, но гордые

К сожалению именно этот стереотип не позволяет более состоятельным друзьям дарить нам дорогие презенты. Мы не любим говорить, что не идем в кино из-за стремления сэкономить деньги, и вместе с тем, лучше залезем в долги, чтобы отправиться в отпуск в путешествие за границу, чем признаемся сами себе, что у нас мало денег для этого. И дело

Выгодные условия от банка Росэнерго.

Данный банк снизил процентную ставку по кредитам для малого и среднего бизнеса. С 25го января ставка по кредитам данного вида уменьшилась на 2-4 процента в зависимости, от размера суммы и срока выплаты кредита. Размер займа может быть до 25 миллионов рублей, а срок выплаты до 60 календарных месяцев. График платежей предоставляется на выбор. Основан банк «Росэнерго»

Новогоднее ограбление в Буэнос-Айресе.

Знаменательное ограбление банка произошло в Аргентине. Один из банков в Буэнос-Айресе был ограблен через прокопанный туннель длиной 30 метров. Неизвестные грабители все новогодние праздники провели, опустошая депозитные боксы. Они нацелились на отделение известного банка, которое расположено в регионе Бельграно. За два выходных дня преступники вычистили десятую часть существующих депозитных боксов. Это ограбление было тщательно спланировано,

Хотите привлечь деньги – привлекайте

Деньги, как таковые, никому не нужны, но очень нужно всем то, что за них можно приобрести. Многие люди умеют тратить деньги, а вот не всем удается привлекать и приумножать. В чем же секрет тех избранных, которые позволяют себе жизнь полную роскоши. Секрета никакого нет. Хотите привлечь деньги, перестаньте ими сорить. У каждого существует хоть какой-то источник

Форум