Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Хотите привлечь деньги – привлекайте

Деньги, как таковые, никому не нужны, но очень нужно всем то, что за них можно приобрести. Многие люди умеют тратить деньги, а вот не всем удается привлекать и приумножать. В чем же секрет тех избранных, которые позволяют себе жизнь полную роскоши.
Секрета никакого нет. Хотите привлечь деньги, перестаньте ими сорить.
У каждого существует хоть какой-то источник дохода. Это и есть его «золотая жила». Первое, что нужно сделать, определить статьи расходов по пунктам. Вы — пункт №1. Заплатите вначале себе!
Совсем не важно, в результате чего Вам досталась эта сумма. Важно то, что Вы были участником тех событий, в результате которых сейчас получили деньги. Отделите от всего количества денег 10 процентов. Главное теперь, делать накопления регулярно. После каждого дохода вы пополняете свои сбережения и не прикасаетесь к ним.
Какие бы события в вашей жизни не произошли, эти деньги, которые откладываете на свой счет, должны быть всегда в полной сохранности.
Зачем же тогда они нужны? — спросите Вы. Они нужны для защиты вас от бедности. Хотите привлечь деньги? Наблюдения роста суммы на Вашем счету, начнет стимулировать к повышению уровня Вашего дохода, а повышение дохода – к увеличению сбережений. Привлекайте деньги. Удачи!

Метки: , , , ,

4 комментариев к записи “Хотите привлечь деньги – привлекайте”

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

K кому и для чего приходят Деньги?

Понимание сути, значения и работы денег -  одно из важнейших условий материального благосостояния каждого из нас. И каждый уже имеет свое видение или представление , отношение к величайшей силе в мире-к ДЕНЬГАМ! Сегодня богатство не делается физическим трудом — сегодня это делается через духовный путь, потому что деньги — это то, через что от нас

Проблемы частного инвестора

Одна из самых актуальных проблем частного инвестора на бирже – это небольшой капитал, который не позволяет зарабатывать хорошие деньги, для того, чтобы оставить основное место работы и достойно жить, зарабатывая на жизнь биржевой торговлей. Разумеется, этому нужно научиться. Еще более важно, научиться, не терять деньги на бирже, потому как это больше

Как привлечь в свою жизнь деньги

К следующим рекомендациям можно относиться не всерьез – каждый решает сам, стоит ли учитывать их или нет. Это просто народные приметы для того, чтобы привлечь деньги, которые, как известно, такая же энергия, как и все остальное вокруг нас. Итак: Купюры правильнее брать левой рукой, а возвращать обратно уже правой. Не стоит давать деньги взаймы по воскресеньям и понедельникам.

Как стать богатым?

В предыдущей статье мы рассказывали о трёх советах Дональда Трампа, миллиардера, умеющего зарабатывать деньги. Сейчас давайте мы продолжим говорить о том, каким образом можно стать, если не миллиардером, то, как минимум, состоятельным человеком. Совет четвёртый: не бойтесь давать сдачи. Если кто-то на вас давит, не стесняйтесь отвечать тем же! Если вас пытаются оскорбить, нападайте со всей

Форум