Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Хотите привлечь деньги – привлекайте

, как таковые, никому не нужны, но очень нужно всем то, что за них можно приобрести. Многие люди умеют тратить , а вот не всем удается привлекать и приумножать. В чем же секрет тех избранных, которые позволяют себе жизнь полную роскоши.
Секрета никакого нет. Хотите привлечь деньги, перестаньте ими сорить.
У каждого существует хоть какой-то источник дохода. Это и есть его «золотая жила». Первое, что нужно сделать, определить статьи расходов по пунктам. Вы — пункт №1. Заплатите вначале себе!
Совсем не важно, в результате чего Вам досталась эта сумма. Важно то, что Вы были участником тех событий, в результате которых сейчас получили деньги. Отделите от всего количества денег 10 процентов. Главное теперь, делать накопления регулярно. После каждого дохода вы пополняете свои сбережения и не прикасаетесь к ним.
Какие бы события в вашей жизни не произошли, эти деньги, которые откладываете на свой счет, должны быть всегда в полной сохранности.
Зачем же тогда они нужны? — спросите Вы. Они нужны для защиты вас от бедности. Хотите привлечь деньги? Наблюдения роста суммы на Вашем счету, начнет стимулировать к повышению уровня Вашего дохода, а повышение дохода – к увеличению сбережений. Привлекайте деньги. Удачи!

Метки: , , , ,

4 комментариев к записи “Хотите привлечь деньги – привлекайте”

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Выгодные условия от банка Росэнерго.

Данный банк снизил процентную ставку по кредитам для малого и среднего бизнеса. С 25го января ставка по кредитам данного вида уменьшилась на 2-4 процента в зависимости, от размера суммы и срока выплаты кредита. Размер займа может быть до 25 миллионов рублей, а срок выплаты до 60 календарных месяцев. График платежей предоставляется на выбор. Основан банк «Росэнерго»

Формула богатства

О том, как стать богатым, написано уже предостаточно книг, как зарубежных, так и русских авторов. В этой статье попытаемся передать вкратце суть этих идей. Многие думают, что станут богатыми, если просто будут больше получать денег. Однако на практике в большинстве случаев получается так, что с ростом доходов увеличиваются и траты, а богатство так и остается

Про мусорку, обрыв на пути, любимчиков удачи или Куда приводят мечты?..

За пару дней до увольнения одна из сотрудниц, девочка молоденькая, с которой я не особо-то и общалась, спросила, куда я ухожу и чем буду заниматься. Я ответила, что буду заниматься тем, что мне нравится и в той сфере, которая всегда была моим увлечением, хобби. - Ух ты! Повезло тебе! (с) Я замерла на секунду. Посмотрела на неё долгим

Банк «Экспресс кредит» отмыл миллиарды

Как сообщает МВД, руководителями московского банка была создана банда, вывезшая за рубеж семь миллиардов рублей. На протяжении длительного времени преступники создавали фиктивные организации за рубежом, которые контролировали посредством сети интернет. Через иностранные банки было перечислено и обналичено более семи миллиардов рублей. Преступники находились в московской съемной квартире, где и выходили в интернет и проворачивали свои махинации.

Форум