Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Что мешает быть богатым

На пути человека к финансовой обеспеченности кроме объективных причин стоят еще чисто психологические. Например, почему-то принято считать, что хороший художник обязательно должен быть голодным, а о том, что искусство должно приносить своему создателю, никто не говорит.
У многих людей еще с советских времен сохранилась установка, что богатый человек может быть только плохим, бандитом или гангстером. Раньше было принято не выделяться, быть «таким, как все» — понятное дело, что такая установка никогда не сделает вас богатым.
Люди не становятся богатыми еще из-за страха рисковать. Рассуждают так: пусть начинает кто-то другой, а я посмотрю. Но ведь самый большой куш достается, как правило, первопроходцам.
Богатству мешает наш потребительский образ мышления: хочется купить еще более дорогой и крутой ноутбук, телефон, машину, и т.д. Запомните: это , пускание «пыли в глаза».
Очень плохая национальная черта – , также очень мешает заработку. Ведь завидуя другим, ты тем самым отвлекаешься от совершенствования себя и своих профессиональных навыков.
С советских времен считается, что пришел к тому, кто у кормушки, тоесть там, где можно наворовать. В наше время пора менять ориентиры и зарабатывать благодаря своим профессиональным качествам.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Сбрось лишнее, избавляемся от ненужных вещей с радостью

Лишние отношения и дела – это как лишний вес, тоже портят здоровье. Негатив как «балластные» килограммы, тоже нужно сбрасывать. Женщине вечно чего-то не хватает: средств, чувств, развлечений, информации, пространства. Означает ли это, что она бедная? Наоборот, современная женщина слишком богатая. Она перегружает себя второстепенным, что не является для нее необходимым и насущным. Как маленький муравей тащит

Из грязи в князи, или как стать успешным

Независимо от того, каким бизнесом вы решили заняться, время должно равняться деньгам. Далеко не всем удается держаться на плаву и получать хорошую прибыль. Почему? Потому что не все тщательно задумываются о том, что начать надо с себя, а не с дела. Ниже будут приведены ключи к успеху. Необходимо стать лучше, тогда и результаты работы будут радовать. Не

Что такое успех?

Вы хотите знать, что такое успех? Успех не только является приятным результатом приобретения богатства, высокого положения и славы. Это не только достижение состояния, когда вы полностью довольны своей жизнью в любых её аспектах. Успех может проявляться по-разному. К примеру, успехом вы можете обозначить окончание учебного заведения, свидание с любимым человеком, победу в футбольном матче. Всё

Как «прикормить» деньги по фен-шуй?

Любой человек, насколько бы прибыльным ни было его дело, и какие бы накопления у него ни были, всегда стремится заполучить как можно больше денег. Конечно же, для того, чтобы быть финансово благополучным, нужно прилагать огромные усилия. А в принципе, существуют некоторые приёмы, способные помочь каждому в решении финансовых проблем. Давайте поговорим о конкретных предметах вашей офисной

Форум