Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Музыка и деньги

Казалось бы, что может объединять такие два несовместимых понятия как деньги и музыка. Деньги порабощают человека, затмевая все, вытаскивая на поверхность жадность, алчность, жажду наживы. Музыка же способна одухотворять, приводить в равновесие.

Однако профессионалы фен-шуй говорят о том, что музыка способна творить чудеса не только с нашим подсознанием, но и привлекать деньги. Как же это возможно?

Каждый музыкальный инструмент обладает определенной энергетикой. Так, звуки барабана, да и вообще всех ударных, способны привлечь различные материальные блага. Можно не приобретать для этих целей, скажем, бубен, и не просить его у знакомых. Достаточно просто создать ритмичные удары. Это может быть хлопок руками, битье столовыми приборами.

Если же вас смущают такие действия, можно скачать mp3 бесплатно и включать такие записи. На сегодня многие сайты предлагают такую услугу. Некоторые просят зарегистрироваться, а некоторые хотят, чтобы вы вводили буквенно-цифровой код, называемый капча. Более удобный способ вы выберете сами. А мы продолжаем изучать технику привлечения денег.

Струнные инструменты поспособствуют тем, кто решил создать свой бизнес. Игра на гитаре, скрипке или арфе развивает лидерские качества и смелость. Поэтому побренчите гитарой при хорошем настроении и в правильном настрое – и считайте, полдела сделано.

Духовые музыкальные инструменты подойдут людям творческих профессий, так как совершенствуют способности к творчеству, помогают сконцентрироваться. Заодно сделают память лучше.

Ну а чтобы в доме был достаток, и желания сбывались, как по мановению волшебной палочки, стоит сыграть на колоколах или цимбалах. Такие металлические музыкальные инструменты сделают жизнь гармоничной.

Метки: , , ,

2 комментариев к записи “Музыка и деньги”

  • Ха, дома есть гитара, купили дочери, а она к ней остыла, надо будет дать ей почитать, деньги любит и играть может начнет)) Да и самой надо иногда «брынчать»)

  • а я то думаю почему это после каждого совещания наш Ген. директор просит всех друг друг поапплодировать:)

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

ВТБ банк: рубли возвращаются?

В новом 2011 году ВТБ банк решил вернуть украинцам ностальгию по российскому рублю, с этой целью политика банка будет направлена на увеличение доли рублевых кредитов в общем кредитном портфеле банка. Так, за второе полугодие прошлого года ВТБ банк ввез на территорию Украины 3,6 миллиардов долларов и 1,3 миллиарда евро. Ирина Туровцева, которая занимает пост

Немного об Удаче

Удача – это позитивно воспринимаемое стечение обстоятельств, которое случилось по воли случая. Но если взглянуть на это описание глазами успешного человека, который исключает возможность случайности, а считает его прогнозируемым событием, то можно смело говорить о том, что удача есть продукт стараний человека, который можно спрогнозировать. Если каждый день вкладывать себя в свою работу, не ленится

Как иметь высокие доходы или не в деньгах счастье

Согласитесь, все мы испытываем иногда неприязнь к тем, кто богаче нас. На самом деле, как так получается, что у одних есть все, а у других практически ничего? Это же несправедливо. Так вот, психологи пришли к выводу, что для того, чтобы иметь высокие доходы, необходимо в корне изменить свое отношение к богатым людям. Не стоит отбрасывать

Медитируем чтоб стать богатым

Если вы пребываете в убеждении, что недостойны хорошего дома или более дорогого автомобиля, не заслуживаете более высокооплачиваемой работы или более значимой должности, то вы как бы проецируете этот негатив на свою реальную жизнь, повышая риск того, что это ваше пророчество сбудется. Многие из тех вещей, чего не хватает нам, проходят мимо лишь из-за того, что

Форум