Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Зона денег и богатства по фэн-шуй

Зона денег и богатства по фэн-шуй

Зона денег и богатства по фэн-шуй

Скорее всего, о том, чтобы , мечтает большое количество людей на планете. Эта статья посвящена тому, как в квартире, то есть в домашних условиях, можно привлечь . Прежде всего, следует определить юго-восточную часть квартиры – именно там и находится зона богатства. Обязательно обратите внимание на то, что если в этот сектор попадает спальня – активизировать эту зону там просто запрещено! Тогда найдите юго-восточный угол в другой комнате. Можно использовать этот сектор в зоне семьи, поскольку эти две зоны тесно соприкасаются друг с другом.

Если эта зона находится в санузле, что, в принципе, не есть очень хорошим фактом для денег, этому можно и попрепятствовать. Прежде всего, предотвратите утечку денег в канализацию, то есть все трубы следует перевязать красными лентами или использовать красную лепнину (кстати, лепнина является очень интересным элементом декора интерьера ванной комнаты), постоянно убирайте в туалете и замените старые гнилые трубы на новые.

Цветом денег является зеленый. Поэтому также нужно использовать такое цветовое решение в своем интерьере для привлечения денег. Лучше всего для привлечения денег, кроме зеленого цвета, использовать как можно больше деревянных элементов, будь то элементы мебели либо отдельные аксессуары.

Не забывайте, что дерево питается от воды, а это означает, что идеальным вариантом станет дерево, помещенное в воду – интересно будет выглядеть коряга, помещенная в аквариум. Если вы хотите использовать металл, учтите, что он «рубит» дерево, исходя из этого, он также негативно сказывается на денежном благополучии. Уберите как можно дальше острые и металлические предметы, которые могут нарушить денежный поток в вашу квартиру.

Для того, чтобы можно было призвать свои деньги – установите в зоне богатства и время от времени звените в него.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Психологическое айкидо против инспекторов ГАИ

Наверное не существуют такого автолюбителя, которого бы не останавливал инспектор ГАИ. И почти у всех после беседы с гаишником остается осадок с горестью, как результат потерянные деньги и ужасное настроение .  Стоит заметить, что все инспектора являются практикующими психологами и умеют красиво разводить беззащитных водителей, даже если последний не нарушал. А если оружие против такого нападения?

Вложения в гостиничный бизнес страны за ближайшие три года превысят отметку в 5 миллиардов долларов.

Инвестиции в гостиничный бизнес России за период начиная с будущего года и вплоть до 2013 года составят свыше пяти миллиардов долларов США. Об этом сообщает издание Ведомости, ссылаясь на данные, представленные И. Романовым, входящим в совет директоров Azimut. Согласно мнению специалистов, интерес потенциальных инвесторов к гостиничному рынку существенно подогреют такие события мирового масштаба, как Олимпиада в

Комиссия за энергию.

Для большинства жителей Москвы стало неожиданностью и в то же время малоприятным известие о взимании всеми банками комиссии при оплате за электроэнергию. Двадцать рублей и точка. Несмотря на то, сколько света нажег хозяин квартиры и его домочадцы. К примеру, Вы нажгли не более ста рублей, а сосед ваш практически укладывается в цифру около трехсот рублей,

Как кошелёк влияет на мои финансы?

Вам следует остановить свой выбор на тех кошельках, которые изготавливаются из кожи, материи, либо замши. Дело в том, что они способны очень хорошо пропускать энергию денег. Стоит избегать любых искусственных материалов, к примеру, полиэтилена, или его производных, так как в себе они не несут никаких материальных энергий. Кроме того, из-за своего искусственного происхождения они перекрывают

Форум