Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Борьба ваших убеждений и реальности

Борьба ваших убеждений и реальности

Каждый человек вроде стремиться преуспеть на работе, в личной жизни и для себя какое то время выделить. Некоторые работают и днем и ночью, чтоб заработать нужную сумму. А некоторые особо и не стараются, а получают хорошие .

Что же мешает человеку прийти к его мечте или осуществить желаемые планы? — Подсознание, а вернее убеждения, которые человек сам отложил у себя в голове, в виде «заметки», это ошибочные заметки, которые сделали вы сами или кто-то помог вам их приобрести.

Вы сами должны осознавать это, и что-то делать, чтоб перешагнуть через это ошибочное убеждение. Вы, наверное, видели, когда еще учились, как ученик приходит на экзамен ничего, не учил и был убежден, что сдаст минимум на четверку. И так оно и получалось. А другие в свою очередь учили, зубрили, думали, что будет очень сложно и больше чем на три они не смогут ответить, так оно и получалось, они сдавали экзамен на три.

Люди не делали специально так. Просто это их подсознательное убеждение уменьшает,  ваши шансы, на удачу.  Если человек учил материал, то он остался  в его голове.  А рассказал он,  из-за своей неуверенности и переживаний меньше чем знал и получил три.

Взять, к примеру, сеть магазинов «Мобилочка. » человек который строил все эти магазины, был уверен в том, что магазин будет востребован, и в нем будут делать покупки люди. Для этого делают и акции со скидками и кредиты и т. п. В общем делается все, что бы был спрос именно у них. И нет никаких предположений о разорении.

Я думаю, вы поняли, о чем я говорю. Теперь, когда вы осознаете, что вам мешает, нужно перепрограммировать ваше подсознание, на нужные убеждения. Это не сложно, потому что, подсознание воспринимает все, что видите, делаете, чувствуете.

Если вы готовы все изменить, то начните сейчас! Возьмите листик и ручку и напишите свой идеальный день, опишите все в подробностях и даже ощущения, вашим фантазиям не должно быть предела. Писать вы должны, от себя, пишите «Я», в настоящем времени должно написано быть, и с положительными эмоциями без частицы «НЕ». Это письмо нужно носить при себе и читать 4 — 5 раз в день. Через Время вы будете чувствовать себя счастливым человеком, парящим на крыльях. Тогда и измениться ваш взгляд на жизнь, и все будет у вас отлично!

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Мы бедные, но гордые

К сожалению именно этот стереотип не позволяет более состоятельным друзьям дарить нам дорогие презенты. Мы не любим говорить, что не идем в кино из-за стремления сэкономить деньги, и вместе с тем, лучше залезем в долги, чтобы отправиться в отпуск в путешествие за границу, чем признаемся сами себе, что у нас мало денег для этого. И дело

Новости в кредитовании.

Наш мир плодотворно развивается, и стремиться достичь какого-то апогея. Вместе с ним развивается и наша жизнь. Теперь система кредитования намного упростилась и стала еще более доступной абсолютно во всех банках нашей страны. Кредиторы стали наиболее платежеспособными, и поэтому банки решили давать им кредиты прямо на руки без поручителей. Однако если же кредитор имеет плохую статистику

Для чего нужен бизнес-план?

Не понаслышке знаю, что иногда в голову может прийти какой-нибудь очень интересный проект, который хочется в тот же момент реализовать. На тот момент кажется, что задумка будет востребована, что всё получится, и деньги будут течь рекой. Да, такое иногда случается с людьми. Между тем если вы составите, пусть самый простой бизнес-план, вы сможете спасти себя от

Если хочешь быть богат.

Если вы малообеспеченный человек, то вам будет трудно поверить в то, что вы можете стать «буржуем». А придется! Если вы, конечно, действительно хотите стать богатым. Вера в свои силы – это отправной пункт на пути к достижению благополучия. Для начала критически оцените свой доход и свои расходы. Возможно, вся проблема в вашем неумении удержать

Форум