Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как привлечь деньги в свою жизнь

2-z1-7030dda3-e316-4d5d-832f-c541a8eba9afО богатстве мечтают очень многие, однако лишь единицы его действительно достигают. Некоторые винят в этом судьбу, другие – кризис в экономике, а кто-то плывет по течению, совсем не думая о том, что приходят в руки лишь тем, кто действительно хочет их иметь. Так как же привлечь к себе ?

  • Иметь правильную установку. Нужно настроиться на то, что у Вас обязательно должны быть все те материальные блага, которых Вы хотите. Обязательно следует хвалить себя, повторяя, что Вы достойны большого количества денег. Нельзя даже допускать мыслей о том, что Вам не везет или что Вы , потому что это — прямая дорога к бедности. Только уверенность в своих силах и позитивный настрой смогут стереть границы между деньгами и Вами.
  • Установить для себя цели. Следует определиться, какие именно суммы Вы хотите заработать и на что их потратить – на дом, автомобиль или кругосветное путешествие. Деньгам нравится, когда ими грамотно распоряжаются и не любят, когда их просто копят, ни на что при этом не тратя.
  • Думать о деньгах. Причем нужно не просто думать, а правильно думать. Если в списке мыслей деньгам отводится последнее место, то не надейтесь на то, что скоро их станет много. Конечно, деньги не должны становиться главным смыслом жизни, однако, нужно уделять внимание размышлениям о них. Лучше всего выбрать для себя конкретную цель и думать о сумме денег, необходимой для ее достижения. Попробуйте каждый день думать о своей цели, считайте, сколько еще Вам нужно денег для достижения нужной суммы. Не стоит, конечно, начинать с миллионных сумм, однако, и скромничать тоже не нужно. Конечно, только мысли о привлечении денег ничего Вам не дадут – нужно искать возможности заработать деньги, которые приблизят Вас к цели. Деньгам следует показать, как Вы хотите их заработать, как любите их и жаждете.
  • Не пытаться заработать больше денег, чем нужно для ощущения комфорта. У каждого человека разный уровень материального благополучия. Если начать зарабатывать больше, чем нужно, то деньги не будут приносить удовлетворения, начнут Вас раздражать, а комфорт превратится в дискомфорт, несмотря на рост количества Ваших денег.
  • Не стыдиться говорить и думать о деньгах и не скрывать своего желания стать успешным и богатым. Для этого можно составить для себя позитивные утверждения о деньгах и постоянно повторять их мысленно и вслух.
Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Куда инвестировать в период кризиса?

Сейчас всех волнует вопрос: «Куда инвестировать в период кризиса?». Недвижимость в стогнации, ПИФы в дауне, рынок достиг дна, банки на грани банкротства. Так куда же? А не поверите, нумизматический рынок продолжает расти. Торги аукционных домов Kunker и Gorny & Mosch еще раз продемонстрировали высокую инвестиционную привлекательность российских монет и медалей. Большинство лотов продается значительно выше эстимейта,

Новое назначение НОМОС-БАНКа.

НОМОС-БАНК объявил о назначении на должность главного директора по управлению рисками Николая Шеховцова. Он имеет достаточный опыт работы в сфере финансов. Четыре года проработал в Международном ПромБанке, начинал карьеру с должности ведущего экономиста-аналитика и окончил начальником отдела финансирования. Шеховцов проходил обучение в бизнес-школе в Америке, где получил степень магистра. Работал в консалтинговой компании McKinsey,

Успех – что за ним кроется?!

Успех. Это слово уже само по себе как-то завораживает. Не существует его точного определения. Для кого-то это дружная и крепкая семья, кто-то считает успехом высокую должность, устойчивую карьеру, а кто-то под этим словом подразумевает битком набитый кошелек. Хотя, наверное, лучше всего успех охарактеризовать как гармоничное взаимодействие всех сфер жизни человека. Добиться успеха в жизни —

Талисманы и деньги

Принято считать, что если талисман был не приобретен вами лично, а подарен кем-то другим, то такой талисман гораздо полезнее – пожелание дарящего усиливает положительную энергетику подарка. Не стоит поднимать те деньги, что валяются на земле. Подавать бедным имеет смысл только в том случае, если вы не жалеете о деньгах и действительно хотите помочь человеку – только

Форум