Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

РосЕвроБанк предоставит скидки для держателей своих карт.

У банка РосЕвроБанк появился новый – это «КМП групп». Сейчас, покупая любую туристическую путевку у данного туроператора, все, у кого есть карты банковского учреждения, смогут воспользоваться скидкой в размере 3% по карте Maestro, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Electron и в размере 5% по картам MasterCard Gold, Visa Platinum и Visa Gold.
Скидка действует на постоянной основе и распространяется не только на туры «классические», но также и – поездки, круизы по рекам и морям, на оплату посещений выставок и семинаров за рубежом.
Банк сотрудничает с новым партнером, это надежный многопрофильного типа туроператор России, который существует и успешно функционирует на рынке тур услуг на территории России с 1989 года. Эта компания входит в двадцатку самых крупных туристических операторов на территории России. Компания предлагает клиентам турне во все уголки мира.
Теперь после того, как две крупные компании стали сотрудниками, они могут увеличить спектр своих клиентов, что будет взаимовыгодно не только для банка и туристической компании, но и для их клиентов. Вы сможете не только отправится в какое – ни будь путешествие, но и получить скидку, обладая банковскими карточками вышеуказанного банка.

Метки: , , ,

1 комментарий к записи “РосЕвроБанк предоставит скидки для держателей своих карт.”

  • Принимать карты реально выгодно! У клиента расширяются финансовые возможности, которые в свою очередь стимулируют рост потребностей. Зачем банки поддерживают подобные системы лояльности понятно — чтобы выпускать больше своих карт и чтобы стимулировать рост покупок в торговых точках, привлеченных этим банком. Но почему торговые точки ограничивают число клиентов — участников системы лояльности одним банком — не понятно… Клиент с картой интересен в принципе, просто из за своей склонности к повышенным расходам, а банк, выпустивший карту не принципиален.
    Даешь больше скидок!!! Кстати мало кто знает, но на http://www.chclub.ru можно совершенно бесплатно пиарить свои магазины среди держателей пластиковых карт… ну это так… как бонус:)

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Психологические установки, как начало пути к богатству

Если все время говорить себе, что я беден, бедным родился бедным и умру, поверьте именно так и будет. В это сложно поверить, но мысли материальны и рано или поздно имеют обыкновение сбываться. И, конечно, плохие мысли сбываются намного быстрее, чем хорошие. Почему, не надо объяснять? Для того чтобы быть богатым, нужно еще приложить определённые усилия,

Завершился очередной этап по сделке ЕБРР по покупке акций СДМ-БАНКА.

Европейский банк реконструкции и развития довел до завершения еще один этап сделки по приобретению пятнадцати процентов акций из уставного капитала банка СДМ-БАНК. Начнем с того, что еще в сентябре прошлого года Советом Директоров ЕБРР была одобрена сделка о покупке пятнадцати процентов акций СДМ-БАНКа. Завершение сделки запланировано на момент одобрения ФАС. Согласно условию соглашения Европейский банк

Простые расчеты

Сегодня пришлось показывать сотруднику бухгалтерии применимость школьной математики в жизни. Если честно, я не думала, что взрослый человек с финансовым образованием настолько «не чувствует» цифры. Он офисный работник, он может  посчитать прибыль и НДС, но эти цифры для него абстрактны, потому что реально ему плевать и на доходы фирмы и на заработок государства.

Русь – Банк представил новую программу по кредитованию «Микрокредит».

Это программа предоставляется для малого и среднего бизнеса. Размер его существует в пределах от 100 тыс. до 1 млн рублей, предоставляется сроком от 3 месяцев до 3 лет. Ставки по проценту варьируют от 13% до 15% годовых в рублевом эквиваленте. Кредит предоставляется за счет средств целевого резерва ООО «Российский Банк Развития» в пределах программы государства и

Форум