Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Насос консольный и насос консольный лучшие цены на доставку. Насос центробежный консольный.
Архивы
Финансовые сайты
Рекламное

Хочу много денег!

Статья о том, как привлекать деньги.А вы хотите иметь много денег? Тогда научитесь к ним правильным образом относиться. Вы должны показывать деньгам, что вы их любите. Вы должны знать, для чего они вам необходимы. К примеру, если вы мечтаете об одной определённой кругленькой сумме, вы должны с точностью до одного рубля, или доллара знать, на что вы хотите их потратить.

Вы должны подсчитать. Хватит ли вам этой суммы на всё, чего вы желаете. Так что вы можете прямо сейчас взять в руку ручку и лист бумаги, и написать ту сумму, о которой вы мечтаете. Под этой суммой распишите всё то, на что вы хотите потратить эту сумму. Итак, что у вас получается? Вы смогли расписать всё до последней копеечки? Сможете ли вы спустить всю эту сумму в течение одной недели, не оставить ничего, и купить всё то, о чём мечтали? Например, квартиру, машину, или ещё что-то. Если это так, что вы смело можете сказать себе «Вот какой я молодец!».

Ну а теперь представьте, что вы уже всё купили, и потратили все . Что дальше? Это всё необходимо содержать, оплачивать различные пошлины, и так далее. Однако денег у вас больше не осталось, и рассчитывать вам приходится только на одну зарплату. Понимаете к чему я веду? Наверное, вы уже смогли догадаться. Многие учат нас тому, что мы должны изменить собственное отношение к деньгам, но при этом говорят только об одноразовой крупной сумме денег. Если вы хотите , вы должны думать и об их источнике, который должен быть стабильным и постоянным.

Многие мечтают выиграть миллион, но при этом даже не покупают лотерейный билет. То же самое можно отнести и к нашей работе. Если мы хотим получать больше, мы должны предпринимать какие-то активные действия для того, чтобы достичь успеха. Не стоит ждать, что начальник сам соизволит разглядеть что-либо в вас. Думаете, ему это очень нужно? Его доход, как правило, складывается из снижения расходов, в списке которых значится и ваша зарплата. Чтобы руководитель захотел платить вам больше, он должен знать, что при этом и прибыль увеличится.

Как вы, наверное, смогли заметить, ваши во многом могут быть связаны с желаниями окружающих. Чем больше ваши будут совпадать, тем больше у вас будет шансов достичь желаемой цели. Вы, конечно же, можете заниматься и самовнушением, однако этого, естественно, недостаточно. Так что к этому вопросу необходимо подходить всесторонне, и добиваться целей постепенно, целенаправленно и методично.

Метки: , , , ,

3 комментариев к записи “Хочу много денег!”

  • fedik:

    есть идея для бизнеса пишите

  • Хорошая статья, правильная такая. Только не так всё однозначно, особенно в нашей стране.
    Я знаю множество примеров, когда добросовестные работники, не покладая рук, приносят прибыль и лавры пожинает начальник и деньги под себя гребёт…и всё пожинает и гребёт……и всё пожинает и гребёт…и всё ему мало, а работник видит всё это и понимает, а повлиять на ситуацию как? уволиться? а щас на каждое рабочее место уйма безработных так и дыщат в затылок…и начальник это знает и работник тоже знает…вот и вся дилемма. Может про это напишите статью, а, финансист?

  • Ажибай:

    Привет!У меня 12 лет опыт работы по пиццерию,я устал на зарплату работать,я хочу свой бизнес,своя пиццерия!У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦЦА!Я имею постоянная прописка в Москве,,,женат,,,,,чтобы открыть свой бизнес,у меня нет нач.капитал,,,нет поддержка,,,я пока каплю деньги,чтобы открыт свой бизнес,,,очень хочется найти себя и быть честным,порядочным человеком,,,,я никогда не обманываю людей!

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Уставный капитал Внешпромбанка увеличился

Все больше и больше Внешпромбанк укрепляет свои позиции в числе лидеров банков Российской Федерации. Предварительные данные начала две тысячи одиннадцатого года говорят о том, что величина чистых банковских активов равняется семидесяти миллиардам шестисот семидесяти семи миллионам семисот четырнадцати тысячам рублей, что почти на пятьдесят процентов больше, чем в две тысячи десятом году. Собственный капитал Внешпромбанка на

Деньги — добро

Если деньги выступают в роли добра в вашей жизни, то, безусловно, они придут в нее. Если же они являют собой искушение и зло, то вы сами заблокируете их попадание в вашу жизнь. Ведь большие деньги являют собой большие возможности. А это значит, ваши желания станут доступными. А каковы ваши желания на самом деле, позитивны ли они,

Кредитование от УБРиРмодернизационных и инновационных проектов

Уральский Банк Реконструкции и Развития сообщил о начале кредитования инновационных проектов. Новая программа предусматривает выдачу кредитов на проекты, связанные с коммерциализацией разработок самих компаний. Кредитование также возможно проектов, направленных на усовершенствование и обновление оборудования, машин либо модернизации технологических процессов. Кредитная программа предусматривает получение порядка 150

Зона денег и богатства по фэн-шуй

Зона денег и богатства по фэн-шуй Скорее всего, о том, чтобы разбогатеть, мечтает большое количество людей на планете. Эта статья посвящена тому, как в квартире, то есть в домашних условиях, можно привлечь деньги. Прежде всего, следует определить юго-восточную часть квартиры – именно там и находится зона богатства. Обязательно обратите внимание на то, что если в этот

Форум