Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Архивы
Финансовые сайты
Рекламное

Символы богатства в фен-шуй.

Статья про символы богатства в фен-шуй.Наверное каждый из нас хоть что-то да слышал о методике . Но мало кто вдавался в подробности. В этой статье я бы хотел рассказать вам о некоторых символах, которые по методике способны обогащать ваш дом как финансами, так и здоровьем и счастьем.

Одним из широко распространённых символов в теории фен-шуй является трёхпалая . Обычно она во рту держит одну либо три монеты. Это и символизирует богатство. Располагаться она должна, естественно, «лицом» внутрь дома, и ни в коем случае не наоборот. Порой лягушку изготавливают и без монет, однако она имеет прорезь во рту, куда владелец и сможет вставить настоящую монету.

Лучше всего выбирать такую лягушку, которая будет как можно больше быть похожей на настоящую. Однако самой лучшей трехпалой лягушкой является та, которая изготовлена из блестящего металла, который либо напоминает золото, либо на самом деле им является.

Самым подходящим местом для размещения лягушки является гостиная. Не стоит ставить её в ванной, спальне, или на кухне. В спальне она всегда будет спать, на кухне ей будет слишком жарко, а в ванной или в туалете вместо удачи она наберётся «дурного» иньского духа, и будет приносить одни лишь проблемы. Так что лучше всего поставить лягушку в гостиной, в угол, который расположен слева по диагонали от двери. Если вы живёте не в квартире, а в доме, и у вас на заднем дворе живут лягушки, то вам следует отнестись к ним с надлежащим пиететом, доброжелательно и почтительно. Согласно древнему китайскому поверью лягушачья семья, которая проживает на заднем дворе дома, способна защищать благополучие.

Другим очень популярным и действенным символом богатства в фен-шуй является « богатства». Это – обыкновенная либо ваза, которую наполняют разнообразными предметами. Сама должна изготавливаться из металла: серебра, меди, либо золота. Вы вполне можете использовать вазу или чашу, изготовленную из керамики либо хрусталя, но она ни в коем случае не должна быть пластиковой или стеклянной. Идеальной формой для такой чаши богатства является округлая и приземистая, которая расширяется внизу. Другими словами, она должна напоминать тыкву со срезанной верхушкой. Согласно древним поверьям, именно в такой вазе хранился божественный нектар.

Лучшим местом для этой вазы является спальня. Её необходимо расположить таким образом, чтобы взгляд владельца, в то время, когда он находится в спальне, постоянно падал на неё. Не стоит ставить её там, где частенько бывают посторонние люди. Можете расположить её и в юго-восточном секторе спальни, однако это вовсе необязательно.

Метки: , , , ,

4 комментариев к записи “Символы богатства в фен-шуй.”

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Как увеличить начальный капитал

Если Вы хотите увеличить свое богатство быстро, и возможно стать миллионером, но Вы уже максимизировали свою норму сбережений и свою приспособленную к риску окупаемость инвестиций, единственный выбор, который Вы можете иметь в запасе, состоит в том, чтобы увеличить Ваши доходы. Так, как точно Вы увеличиваете свои доходы? Это может стать неожиданностью для Вас, но есть

Мы мешаем собственному успеху!

Скажите, пожалуйста, а вы хотели бы стать преуспевающим, успешным человеком? Хотите стать решительным и уверенным? Хотите покупать те вещи, которые вам действительно нравятся, а не те, на которые хватает денег? Хотите путешествовать по всему миру? Вряд ли найдётся такой человек, который ответит на эти вопросы отрицательно. Большинство из нас желают иметь счастливую и успешную жизнь, и

Неудачное нападение на кассира банка в Братске.

Последнее попытка ограбить банк в г.Братске, совершенная 19 ноября, была последней из серии преступлений, совершенных преступной группой. Последнее нападение совершено на кассира и двух сотрудников охранников. Эту преступление было раскрыто оперативно и подозреваемые задержаны. В преступной группе состояли жители Иркутска и близлежащих городов, причем один из них оказался бывшим сотрудником УВД г.Братска, которого уволили

Оперативное раскрытие ограбления банка в г.Донецке.

19 января 2011г. было совершено нападение на ПАО «Энергобанк» в г.Донецке. Группа оперативников, выехавшая на место, выяснила обстоятельства преступления. Нападение на банк было произведено сразу после обеденного перерыва. В тот момент, когда опирали двери, двое преступников с марлевыми повязками и в медицинских перчатках ворвались в помещение банка. Как оказалось, преступники уже ожидали за дверью.

Форум