Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Привлекаем деньги при помощи чаши!

Статья про привлечение денег.Наверное, каждому известно, что существует некая система , благодаря которой можно неплохо поправить своё финансовое положение. В этой статье я хочу рассказать вам об одном предмете, благодаря которому, согласно этой методике , к вам будут «лететь» и практически никогда не заканчиваться.

Этим предметом, на котором мне хотелось бы остановиться, является . Это может быть самая простая или ваза, но лучше всего, если она будет изготовлена из какого-либо драгоценного металла – меди, серебра, или даже золота. Однако, это вовсе необязательно. В предыдущей статье мы говорили о том, какая она должна быть, и где её нужно размещать. Здесь я хочу рассказать вам о том, какие предметы нужно в эту вазу помещать.

Всего существует три самых важных предмета, которые в обязательном порядке необходимо положить в эту вазу. Если вы этого не сделаете, то какие-бы другие предметы вы туда не клали – ничего не будет иметь смысла.

Первый : вам необходимо выбрать кого-либо из своих знакомых. Этот человек должен быть преуспевающим и богатым. Напроситесь к нему в гости и попросите его подарить вам маленькую веточку комнатного либо садового растения, или просто горсточку земли. Однако не следует брать что-либо без разрешения хозяина дома. Если вы украдёте такую веточку, то ничего дельного она принести вам не сможет, кроме, разве что, вреда. Так вот эту самую веточку, или горсть земли, которую вы взяли с разрешения хозяина, необходимо положить либо в бумажный пакетик, либо в красный мешочек.

Второй предмет: необходимо приобрести древние китайские монеты с квадратной дырочкой посередине в количестве девяти штук, и продеть сквозь них красную ленту таким образом, чтобы получилось что-то вроде бус. Такую связку монет также необходимо положить в пакетик или мешочек красного цвета.

Третий предмет: вам нужно взять реальные деньги абсолютно любого достоинства, которые в сумме будут составлять 988. К примеру, это может быть девять рублей и 88 копеек, либо девять долларов и 88 центов. Если вы уже довольно-таки состоятельный человек, то вы можете положить в эту чашу 988 фунтов стерлингов, долларов, или ещё какую-либо валюту. И опять же эти деньги необходимо поместить в красный мешочек или пакетик.

Однако эти три пакетика не способны собой заполнить всю чашу, а ведь она должна быть полной! Вы можете положить в неё ещё полудрагоценные камни, и чем больше их будет – тем лучше. Такими камнями могут быть следующие: агат, горный хрусталь, топаз, сердолик, бирюза, малахит, кораллы, аметисты, и так далее. Вы можете также положить в неё собственные ювелирные украшения, если, конечно, их у вас достаточно для того, чтобы заполнить всю вазу. Важно помнить, что ваза должна быть полной до краёв!

Вот, пожалуй, и все рекомендации относительно вазы. Надеюсь, что она будет спсобствовать изменению вашего финансового положения в лучшую сторону!

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Тест на успешность

Оценки и наше восприятие субъективны, как же тогда измерить успех? В каких «универсальных единицах», чтобы можно было применить это к разным областям жизни, говоря о характере и устремленности человека в целом? В этом поможет простой тест. Отвечайте на нижеследующие утверждения «да» или «нет». «Да» — если и вы так считаете. «Нет» — если вы так не считаете или

От чего зависит финансовый успех?

Уже так много книг было написано о том, каким образом нужно правильно распоряжаться своими сбережениями. Очень многие мировые бестселлеры основываются на изучении поведения одних из самых успешных бизнесменов, однако практически везде присутствует одна и та же идея – вы не сможете добиться высоких результатов, если не будете планировать свои расходы. Ещё одна очень распространённая мысль

Никогда не сдавайтесь

Однажды Уинстон Черчилль на выступлении перед студентами старейшего университета Британии произнёс фразу, которая немного погодя стала крылатой для успешных людей. « Уважаемые молодые люди, никогда не сдавайтесь, никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда, никогда». Этой фразой Черчилль, будучи успешным премьером Великобритании, точно дал понять, как следует поступать в любых жизненных ситуациях, чтоб всегда добиваться

Как привлечь удачу

Позитивные люди притягивают удачу. То, что удача любит сильных, решительных и позитивных людей известно уже давно. Древние индийские трактаты — веды утверждают, что весь материальный мир состоит из волн. Человек является источником волновых колебаний. Таким образом, наши помыслы и душевные чаяния формируют мир вокруг нас, а всё то, что нас окружает и есть отображение нашего

Форум