Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Правильно берем и отдаем деньги

Правильно берем и отдаем деньги нужно любить и правильно к ним относиться, тогда у вас всегда будет достаточно их. Давайте рассмотрим основные правила, которые вам нужно знать и стараться выполнять.

При покупке товара всегда кладите деньги на тарелочку или прилавок. Тарелочка обычно украшена денежными символами и поставлена там не для красоты. Очень часто на деньги наводят порчу, сбрасывают негативные мысли, некоторые делают это неосознанно, а кто-то — специально.  В руках у вас купюра, которая прошла через тысячи богатых и бедных, здоровых и больных рук. Люди с разными желаниями, характерами и намерениями держали ее у себя в доме, расплачивались за услуги и товары. Деньги запачканы грязью энергетической и материальной. Нужно быть внимательными и осторожными, чтобы какую-нибудь заразу не подцепить.

Что нужно знать и как защищаться?
После денежных операций обязательно мойте руки, вода прекрасно смывает негатив и грязь. Не отдавайте и не берите деньги «из рук в руки». Лучше положить деньги на деревянную поверхность. Дерево забирает на себя отрицательную энергетику.
Если вам отдали долг, обязательно положите купюры на деревянную поверхность. Пусть полежат полчасика на дереве.
Деньги давать нужно в свернутом состоянии, складывайте их пополам и поверните открытую сторону к себе, сложенная сторона (сгиб) должна быть направлена к человеку, которому отдаете деньги. В развернутом виде давать деньги нельзя.
Потренируйтесь дома, чтоб знать, как деньги складывать и отдавать перед тем, как расплатиться в банке или магазине. Со временем этот жест для вас станет привычным. Отдавайте деньги без сожаления и думайте о том, что в скором времени они вернуться к вам в преумноженном состоянии.

Всегда выполняйте эти простые советы с добрым настроем, вкладывайте позитивные мысли в денежные ритуалы. Механические действия при выполнении даже сильных ритуалов не принесут никаких результатов. Совершая магические действия, вы работаете напрямую со своим подсознанием, создаете будущее для себя уже сегодня.

Метки: ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Какие мифы портят карьеру?

В предыдущей статье мы говорили о том, какие существуют мифы, из-за которых карьерный рост многих людей прекращается едва начавшись. Давайте рассмотрим ещё четыре таких мифа. Один из них внушает человеку, что ему необходимо постоянно работать внеурочно для того, чтобы быстрыми темпами продвигаться по карьерной лестнице. Однако вас, на самом деле, скорее всего, просто неправильно поймут. Возможно

Три мифа о богатстве.

Жизнь, на самом деле, является сложной штукой. Как-то раз, у моего друга дети поссорились из-за конфеты. Отец начал воспитывать младшего: «Нехорошо быть настолько жадным!». На это мальчик резонно ответил следующее: «Ну, для меня это очень даже хорошо». И кто тут может сказать, что он не прав? Возможно, стоит задуматься о неоднозначности тех рекомендаций и советов, которых

Денежные растения – это зеленая копилка вашего дома

О денежном дереве, или как его ещё называют, толстянке, написаны чуть ли ни трактаты. Однако совершенно несправедливо забывать о других цветах и комнатных растениях, которые способны «приманить» денежки в ваш дом. На самом деле, зелёные растения уже сами по себе привлекают богатство но, правда, далеко не все. К примеру, если вы желаете побольше зарабатывать, то не

Учим детей обращаться с деньгами

Есть такая поговорка: «Каждое четвертое поколение ходит в одной рубашке». Означает она следующее. Первое поколение  не имеет ничего: ни денег, ни образования, всю жизнь экономит на всем, трудится в поте лица и таким образом сколачивает состояние. Второе поколение (их потомки) благодаря накопленному родителями, получает возможность учиться, найти достойную работу, приобрести удобства (машину, квартиру)

Форум