Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Мой секрет успешной работы

ura-uspehОтдала доченьку в первый класс, забот прибавилось, наверное, втрое… Конечно же, с детьми мы как будто тоже пошли в первый класс. Снова волнения перед уроками и обязательное выполнение всех заданий… Кроме этого необходимо отвести первоклассника в школу, а по окончании всех занятий, привести домой.

Правду сказать, в первую учебную неделю у меня даже началась паника. Мой размеренный образ жизни, к которому я так привыкла, пришлось менять. Времени катастрофически не хватало ни на что (я даже не вспоминала о работе в интернете). Постоянные перебежки между домом, школой, музыкальной школой и домом культурой, куда отвожу и откуда забираю свою Катюшку.

Но.. все это длилось до определенного момента.

В очередной раз пришла домой совершенно уставшая, я начала думать и анализировать свою жизнь за последние две недели. Мне не хватало времени, чтобы сделать то, что я хочу. Я постоянно бралась то  за одно дело, то за второе…а в итоге оставалась практически ни с чем.

И вот он выход! Купила в магазине красивый блокнот и ручку.

«Что здесь необычного?», спросите вы.

Теперь я записываю наперед все дела, которые мне необходимо сделать или которые просто хочу выполнить. Это касается и работы в интернете.

Теперь, когда появляется свободная минута, я не блуждаю в поисках и не засиживаюсь на других сайтах, а четко знаю, что мне необходимо сделать в первую очередь (Чужие сайты я посещаю, когда все запланированное уже выполнила :) )

Еще работе на компьютере мне сопутствуют несколько необходимых и приятных для меня вещей:

  • 1. Чашечка чая или кофе, которая помогает расслабиться и настроиться на нужный лад.
  • 2. Пакетик с печеньем, на тот случай если сынок проснется и будет стараться мне «помочь».
  • 3. Тарелочка для мусора. Пакетики чая, огрызки от яблок, обвертки от конфет, все это отправляется туда. А по окончании всех дел относится и выбрасывается в мусорное ведро. Вы не поверите, сколько времени я экономлю только на этом!

Да, забыла сказать, что свои статьи я пишу в то время, когда дети спят. А всю домашнюю работу я делаю вместе с ними, превращая ее в соревнование или конкурс. Как оказалось, они отличные помощники, пусть еще и не совсем самостоятельные.

Мария

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Разлук томления или Я ничего не понимаю в любви?

Интересно наблюдать, как по-разному люди щупают мир. Это я к тому, что существует расхожее мнение, в чем, собсссна, счастье. Я о любви, ага. Ну вот если взять только этот кусочечек огромного Бытия. Хотя, на мой скромный взгляд, любовь назвать кусочечком — это неверно. Это огромное такое всепоглощающее Нечто, которое взять и отрезать куском пирога просто неестественно. Но я

Записки оптимиста

«Мы живём в лучшем из всех миров» — писал философ Готфрид Лейбниц – основатель такого взгляда на жизнь, которую мы сегодня называем оптимизмом. Оптимисты всегда присутствовали в любом обществе, и по статистике значительная половина из них была среди успешных бизнесменов, политиков, полководцев. Им жилось всегда намного проще. Вот и Я призываю Вас быть

Как лучше всего привлечь деньги?

Многие люди задумываются над тем, что можно сделать, чтобы в кошельке всегда были деньги. Можно, конечно же, очень много работать, но и в этом случае нет никаких гарантий, что денег у вас всегда будет в достатке. Поэтому в этой статье я хочу обратить ваше внимание на некоторые магические способы привлечения денег. Во время большого праздника всех

Привлечение денег в жизнь человека

Тема денег является актуальной во все времена. О деньгах говорят, спорят, размышляют. Однако, несмотря на это, многие люди до сих пор не знают о существовании ряда негласных правил, которые помогают привлечь деньги. Предлагаем вашему вниманию ряд принципов, благодаря которым человек сможет выработать к деньгам правильное отношение. Некоторые люди часто не придают особой значимости своему отношению к

Форум