Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Привлечение денег в жизнь человека

Привлечение денег в жизнь человека Тема денег является актуальной во все времена. О деньгах говорят, спорят, размышляют. Однако, несмотря на это, многие люди до сих пор не знают о существовании ряда негласных правил, которые помогают привлечь . Предлагаем вашему вниманию ряд принципов, благодаря которым человек сможет выработать к деньгам правильное отношение.

Некоторые люди часто не придают особой значимости своему отношению к деньгам. Более того, эти люди любят бросаться фразами наподобие «Деньги – зло!» или «Не в деньгах счастье…». Само собой, денег у таких людей не будет никогда. Следует учитывать, что по большому счету деньги являются своеобразным индикатором, который показывает правильность совершаемых человеком поступков и дают возможность оценить насколько эффективно человек может распоряжаться своими знаниями и временем.

Количество денег, имеющихся у человека, всегда соответствует его целям и потребностям. Чем больше человеку требуется материальных ценностей для реализации идей, тем больше денег приходит в его жизнь. Таким образом, количество денег, которыми обладает человек, зависит только от него самого.

Тогда почему богатые люди составляют всего лишь 5 % от общего числа жителей нашей планеты? Ответ прост – только 5 % людей по-настоящему хотят быть богатыми. Ведь для того чтобы обрести финансовый успех требуется изменить себя, образ жизни, ход мыслей, привычки и отношение к деньгам.

Деньги считаются одним из наиболее мощных источников положительной энергии. Чем больше человек делает, тем больше у него появляется денег, которые, в свою очередь, обогащают человека новой энергией, помогающей ему привлечь еще больше денег.

И так, для того чтобы человек смог привлечь деньги в свою жизнь, ему требуется соблюдать нескольких нехитрых правил:

  • Необходимо в своем сознании сформулировать позитивный образ денег и полюбить их.
  • Следует ставить перед собой жизненные цели и представлять то количество денег, которое потребуется для их реализации. Нужно помнить, что природа способна сама, без непосредственного участия человека аккумулировать нужные ему суммы.
  • Четко планируйте свои доходы и расходы. Не стоит забывать, что все богатые люди еще до того как стали богачами твердо знали, какое количество денег им необходимо.
  • И главное, не забывайте благодарить деньги за то, что они появились в Вашей жизни.

 

Метки: ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Психологическое айкидо против инспекторов ГАИ

Наверное не существуют такого автолюбителя, которого бы не останавливал инспектор ГАИ. И почти у всех после беседы с гаишником остается осадок с горестью, как результат потерянные деньги и ужасное настроение .  Стоит заметить, что все инспектора являются практикующими психологами и умеют красиво разводить беззащитных водителей, даже если последний не нарушал. А если оружие против такого нападения?

Формула успеха

Существует ли в нашей жизни некая «преуспевающая личность», какое-то успешное сочетание черт характера, которое неизменно будет приводить к успеху? Если да, то какая она, эта таинственная формула успеха? Может ли каждый из нас получить её? В одно время в институте Гэллапа пытались изучать глубинные истоки успеха. Для этой цели они проанализировали черты характера у полторы тысячи

Зарабатываем не выходя из дома!

В предыдущей статье мы говорили о том, каким образом можно заработать деньги, сидя в собственном доме. Сейчас я хочу рассказать вам ещё о нескольких таких способах. Мы говорили о том, что можно создать сайт и размещать на нём рекламные ссылки. Но самым простым способом в данном случае является размещение контекстной рекламы. Это можно очень просто сделать

Как иметь высокие доходы или не в деньгах счастье

Согласитесь, все мы испытываем иногда неприязнь к тем, кто богаче нас. На самом деле, как так получается, что у одних есть все, а у других практически ничего? Это же несправедливо. Так вот, психологи пришли к выводу, что для того, чтобы иметь высокие доходы, необходимо в корне изменить свое отношение к богатым людям. Не стоит отбрасывать

Форум