Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Русь – Банк представил новую программу по кредитованию «Микрокредит».

Это программа предоставляется для малого и среднего бизнеса. Размер его существует в пределах от 100 тыс. до 1 млн рублей, предоставляется сроком от 3 месяцев до 3 лет. Ставки по проценту варьируют от 13% до 15% годовых в рублевом эквиваленте.
предоставляется за счет средств целевого резерва ООО «Российский Банк Развития» в пределах программы государства и при финансовой поддержке малого и среднего бизнеса.
При помощи новой программы кредитования даже небольшое предприятие сможет увеличить товарооборот, обновить оборудование или же его приобрести и развить уже существующий на данный момент при помощи заемных средств, предоставляемых программой «Микрокредит».
Как и любая программа, «Микрокредит» также имеет свои положительные и отрицательные стороны, но радует то, что все же преимуществ у этой государственной программы больше. Например, не требуется в процессе оформления кредита, возможность получить средства в форме кредита единовременного или же отдать предпочтение не возобновляемой линии кредита с более низкой ставкой процента по данному кредиту.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Можно ли передавать доходность семьи «по наследству»?

Можно ли передавать уровень достатка собственной семьи «по наследству»? Команда социологов из штата Калифорния, США, обсуждает вопрос о «наследовании» семейного дохода и структуры. Слово «наследование» берётся в кавычки, потому что речь в данном случае идёт, конечно же, не о генетическом уровне наследования. Здесь сравнивают родителей и детей. В данном случае рассматривается случай с матерью и дочерью.

Старайтесь правильно распоряжаться деньгами

Если вы хотите, чтобы ваш денежный поток был непрерывен – старайтесь сделать так, чтобы деньги не переставали работать. Разумеется, часть трат необходимо откладывать на непредвиденные расходы. Но не на черный день – это принципиально важно! Не стоит давать денег уличным попрошайкам. Вы считаете, что большинство из них будут вам благодарны за такое проявление человеческой добродетели? Да

Антикризисное

  Господа, выше нос! Мы живем в интересное время!   Какое поколение может рассказать, что пережило чернобыльскую катастрофу, развал огромной страны, потерю вкладов, ввод «купонов» и новых денег, кризис девяностых, сами бандитские девяностые, революцию, постоянные смены правительства, и, наконец, теперешний мировой кризис? Да ни один европейский житель не может похвастаться таким Опытом. У нас уже каждый

Фондовый рынок на пальцах

Давайте на пальцах постараемся разобраться, что такое фондовый рынок? 1. В украинскую деревню приехал бизнесмен: «покупаю местных свиней по 100  грн/шт.» Свиней вокруг море, все сдают хрюш в розницу и оптом по 100 грн. 2. Свиней стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 200. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 200. Самых последних забрал за 250. 3. А потом объявил

Форум