Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Шесть правил для привлечения денег

Шесть правил для привлечения денегКак правильно нужно относиться к деньгам, чтобы они благоволили к нам? Для этого следует соблюдать несколько несложных правил.

Правило № 1. Создайте позитивный образ денег.

Думайте о деньгах только в позитивном русле. Воспринимайте как логическое продолжение предпринятых Вами действий и принятых решений. Гоните от себя нехорошие мысли, связанные с деньгами. Избавьтесь от негативных штампов, связанных с деньгами, наподобие « – дело грязное» и прочие.

Правило № 2. Любите деньги.

Любовь является самым сильным магнитом, способным притянуть к человеку не только людей, но и события, обстоятельства, вещи. Забота о деньгах – лучший способ проявить свою любовь к ним. Деньгам должно быть комфортно рядом с Вами, поэтому для них необходимо создать благоприятные условия. Приобретите хороший, просторный кошелек, шкатулку или сейф для хранения денег.

Правило № 3. Точно определите сумму денег, которая Вам необходима.

Деньги являются средством осуществления наших целей, поэтому необходимо иметь четкую цель, для реализации которой Вам нужны деньги. Разработайте план, который приведет Вас к желаемому результату. Поинтересуйтесь историей финансового успеха людей, которые заработали крупный капитал, и Вы узнаете, что все из них, прежде чем разбогатеть точно знали, сколько денег им понадобится для реализации идей.

Правило № 4. Считайте деньги и ведите их тщательный учет.

Деньги любят счет. Помните, что денежная энергия имеет свое материальное проявление, которое, как и все материальное, требует точного измерения. Кроме того, не следует забывать, что деньги нуждаются в грамотном отношении к себе. Составляйте план доходов и расходов, тратьте деньги только на запланированные и нужные покупки, никогда не тратьте больше, чем зарабатываете.

Правило № 5. Благодарите деньги за то, что они к Вам приходят.

Ежемесячно жертвуйте часть своих денег на благое дело. Не забывайте о существовании принципа десятины, который является законом выражения благодарности источнику духовной поддержки и своеобразным актом возвращения обществу части того, что нам было дано.

Правило № 6. Общайтесь с финансово успешными людьми и учитесь у них.

Необходимо развивать у себя привычки и образ мыслей обеспеченного и преуспевающего человека, избавляйтесь от мешающих Вам негативных качеств.

 

Метки: , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Четыре способа разбогатеть.

Любой из нас, наверняка, хоть один раз в жизни думал о том, как можно разбогатеть. Однако некоторые из таких людей просто лениво мечтают об этом лёжа на диване, в то время как другие стараются как-то действовать. Правда результат таких действий не всегда радует. Итак, давайте предположим, что мы поставили перед собой цель – разбогатеть. Давайте

Любите ваши деньги

Самое главное – любить деньги. Как это, возможно, не покажется странным кому-то, но в этом нет ничего постыдного. Вы можете разглаживать деньги, раскладывать их с любовью по стопкам, по рангу и т.д.  Даже любая мелочь должна приносить положительные эмоции – ведь деньги притягивают другие деньги. Не стоит распылять деньги по карманам. Гораздо правильнее завести для этого

ЕЦБ поможет Португалии

Европейский центральный банк в течение почти трёх лет, с 2008 года, держал учётную ставку на уровне 1%, а теперь он её повышает, и она будет составлять 1,25%. Европейские регуляторы ещё прежде давали понять, что они не желают очень резким ужесточением монетарной политики навредить экономикам, которые сейчас пытаются решить собственные долговые проблемы. Министры финансов Евросоюза тем временем

Выгодное использование недвижимого имущества

Использование недвижимого имущества состоит в том, когда Вы покупаете здания, чтобы продать их за прибыль в пределах короткого срока, обычно меньше чем в течение года. Это может быть особенно опасно на замедляющемся рынке недвижимости. Однако, некоторые люди были успешны в создании реальных денег, благодаря частной собственности. Если Вы не интересуетесь проектами реконструкции старых зданий, чтобы

Форум