Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Четыре способа разбогатеть.

Статья про способы разбогатеть.Любой из нас, наверняка, хоть один раз в жизни думал о том, как можно . Однако некоторые из таких людей просто лениво мечтают об этом лёжа на диване, в то время как другие стараются как-то действовать. Правда результат таких действий не всегда радует. Итак, давайте предположим, что мы поставили перед собой цель – . Давайте посмотрим, какие существуют способы для того, чтобы реализовать её. В общем, есть четыре способа, благодаря которым вы сможете стать богатым.

Первый : создайте собственный бизнес. Вы можете просто начать с малого, либо же купить какой-то бизнес. С этого момента размер дохода будет ограничиваться только вашей фантазией. Обычно, для того, чтобы бизнес рос постоянно, достаточно лишь умения разбираться в людях и здравого смысла. А остальное и само придёт постепенно.

Второй способ: вы можете заняться деятельностью, связанной с высоким риском, к примеру с прямым нарушением закона. Некоторые, конечно же, нарушают закон очень распространенным способом – берут откаты и взятки. Само собой разумеется, что чем больше риск, тем больше и доходы. Однако риск является вероятностью неудачи. К сожалению, эта вероятность порой работает против вас.

Третий способ: сделайте карьеру наемного менеджера. Когда топ-менеджеры начинают с какого-то определённого уровня, они уже получают очень большую зарплату и большие бонусы. Правда, дойти до этого уровня будет не очень-то и легко. На каком-то этапе рост вашей карьеры будет просто непредсказуемым. Тогда он будет требовать принципиально других черт характера и свойств личности.

Четвёртый способ: превратите свой талант в . Это осуществимо при условии, что он у вас вообще есть. Некоторые спортсмены и артисты очень богаты. Но таких на самом деле – единицы. Практически каждому из них пришлось проявить огромное упорство в карьерном росте, в пути к вершине.

Очевидно, что третий способ разбогатеть может подойти каждому. Хоть первый и самый лёгкий, подойдёт он не всем. Не каждый готов работать без зарплаты, при этом рискуя деньгами, не имея никаких гарантий результата.

Планировать богатство на самом деле невозможно. Наша жизнь полна различных неконтролируемых факторов и неопределенностей. Вы, конечно же, можете спланировать проект, однако вы не сможете запланировать то, в какое время его получится запустить. Деньги являются следствием чего-то другого – окружения, общего состояния экономики, личностных качеств. Ну и, конечно же, везения!

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Роскошная вещь – мозг.

Роскошная вещь – мозг и память человека. Он продвигает нас вперёд, но и он же ведёт порой в другую сторону. Наш наш интеллект изображает собой то, чем питается – окружение. Часто смотрю телевизионный канал , на какого-либо африканца из племени ала-бала, и гадаю, каким бы человеком

Автолавки не исчезнут из столичного мелкорозничного бизнеса

Столичные власти не собираются убирать из системы мелкорозничного бизнеса Москвы лавки на колесах, однако вместе с тем уточняется, что те киоски, которые размещены на территории незаконно, будут удаляться – заявил глава столичного торгового департамента М. Орлов. После того, как новый градоначальник С. Собянин подверг суровой критике текущую систему мелкорозничной торговли, столкнувшись с огромным количеством торговых площадок

В какой валюте брать кредит сегодня выгоднее?

На сегодняшний день основными валютами для оформления кредита являются рубль, американский доллар и евро. Если вы обладаете аналитическим складом ума и следите за обстановкой на валютном рынке, то наверняка сможете легко сыграть на скачках цен при падении обменного курса иностранной валюты, той в которой вы собираетесь оформить кредит. Стоит обратить внимание, что если при потребительских

Житель Севастополя разобрал стену банка

Жителя Севастополя задержали при попытке ограбить банк. Сделать он это намеревался, разобрав стену. В отделе связи с общественностью УМВД Севастополя сообщили, что сотрудники правоохранительных органов выехали по причине сработки сигнала «тревога», поступившего из отделения банка, расположенного в подвальном помещении многоквартирного здания в Ленинском районе. Группа быстрого реагирования в течение трех минут прибыла на место и оцепила

Форум