Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Секреты финансового благополучия

Статья про достижение финансового благополучия.Преуспевающих людей в мире не так уж и много. Многие люди задаются вопросом: а как же можно стать таким счастливчиком? Секрет достижения успеха и богатства у каждого состоятельного человека свой и для того, чтобы узнать его, нужно лично спросить того человека. Порой это весьма проблематично. Однако не стоит сразу отчаиваться. Есть реальные способы без особых усилий поправить собственное финансовое состояние и направить течение денег именно в ваш дом.

Для этого необходимо всего лишь выполнять некоторые рекомендации и правила. Кардинальное изменение ситуации в лучшую сторону не заставит вас ждать.

Начать приманивание денег в собственный дом можно с посадки комнатного растения, которое нам известно как толстянка. Его ещё называют «денежным деревом». Это — древовидное комнатное растение, неприхотливое в уходе и довольно красивое. Вы можете зарыть монетки в горшок с этим деревцем, либо же повесить его на веточки. Если вы будете постоянно хаживать за вашим денежным деревом и поливать его, вы, таким образом, будете показывать деньгам свою заботу и передавать им позитивную энергию. Это сможет привлечь их к вам.

Если вы хотите всегда жить в достатке и иметь достаточное количество денег, не стоит игнорировать советы народных мудрецов, иначе вы не только не сможете привлечь в ваш дом большие , но вы ещё и потеряете и то, что у вас уже есть. Не собирайте крошки рукой со стола, не свистите в доме, не давайте соседям взаймы хлеб и соль, так как они символизируют достаток в вашем доме. Когда вы отдаёте часть этих продуктов, вы можете потерять этот достаток. Все операции с деньгами нужно проводить днём. Когда вы получаете зарплату, или с какого-нибудь «калыма», не спешите потратить их  сразу же. Пусть эти побудут немного в вашем доме и зарядятся его энергией. После того, как вы их потратите, они вернутся к вам вновь, захватив с собою своих «товарищей». Ставьте веник ручкой вниз и вечером не выносите мусор из дому. должны содержаться в чистом кошельке. Ни в коем случае нельзя класть их и порванные карманы.

Те, кто действительно желает , должны при себе всегда иметь китайский амулет, способный приманивать прибыль. Вы можете сами сделать его. Для этого нужно всего лишь взять три монетки и продеть в них красную ленточку. Постоянно держите этот амулет в своём кошельке.

Деньги любят ответственных и внимательных владельцев, и тех, кто не боится их получать и отпускать. А вот бережливых хозяев они сторонятся. Вам нужно выполнять эти несложные советы и понять, что рано или поздно судьба подарит вам заслуженный шанс.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Меломанам на заметку

Вам знакомо чувство, что даже если что-то в жизни не ладится, не важно что с работой, учёбой, личной жизнью и вообще, а душе хочется петь? С наушниками в ушах весь мир вокруг кажется клипом, а ты его главный герой и вокалист, всё вокруг движется под твой ритм. Отличные музыкальные треки спасают от жизненных невзгод и

Про мою дочь, связующую нить или Зачем проявлять любовь?

Я вот думаю уже долгое время на одну тему. Любить и проявлять любовь — это ведь не одно и то же, правда? Можно любить и ничем не выказывать свое чувство. А можно эту свою любовь проявлять разными способами. И, наверное, от этого во многом зависит качество общения друг с другом, то количество тепла, взаимной радости и приятно-щемящего трепета

Как открыть собственный бизнес?

Каждый бизнес обязан начинаться с поиска значимой проблемы, которую вы сможете помочь разрешить другим людям. Следовательно, необходимо отталкиваться от потребностей потенциальных покупателей, ставить их интересы выше своих. Будет большой ошибкой следовать другим путем – производить товар или услугу, а после пробовать искать для нее потребителей. К примеру, улицы многих крупных городов в настоящий момент

Кредитование вАЛЬФА банке.

Как только в нашей стране вышел закон о том, что кредитование в банках может стать свободным, то Альфа банк в буквальном смысле слова потонуло от нежданного наплыва посетителей. Кредитование в данном банке стало в несколько раз проще, и к тому же теперь нет никакой необходимости в том, чтобы стоять длинные очереди для получения кредита. Все

Форум