Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Десять советов стремящимся разбогатеть.

Статья про достижение финансовой независимости.Многие люди задаются вопросом – почему одним так везёт, а другие постоянно живут от зарплаты до зарплаты? Если вы тоже хотите выйти из бедности и стать по-настоящему богатым, вам смогут помочь некоторые простые рекомендации.

1)      В первую очередь вам необходимо перезагрузить свой «процессор». Постарайтесь настроиться исключительно на позитив. Медитируйте, приговаривая различные аффирмации, типа: «мои доходы постоянно растут», «я притягиваю », и т.д. гоните прочь все негативные мысли. Расправьте свои плечи и с мыслями о богатстве идите к тем людям, которым вы задолжали. Будьте уверены в себе и освободите от негативных мыслей свой разум. Постарайтесь найти способы для поднятия собственного настроения.

2)      Необходимо очистить собственное жилище от «завалов». Поэкспериментируйте – попробуйте расставить мебель в квартире, или доме, по принципу фен шуй. Дом, как известно, является посредником между людьми и вселенной. Из дома нужно вынести все те вещи, которые вы не используете в быту. Не стоит забивать полки всяческим ненужным хламом. Это одна из характеристик психологии бедности – держаться всеми силами, руками и ногами, за старые вещи. Этого делать ни в коем случае нельзя.

3)      Не нужно покупать вещи, бывшие в употреблении. Свои деньги нужно только в дорогие и новые вещи.

4)      Не проходите мимо лотерейного киоска, купите лотерейный билет – а вдруг вам повезёт? Но не стоит тратить там слишком много своих сбережений.

5)      Деньги следует очень экономно расходовать, покупать только самое качественное и необходимое, так как «скупой платит дважды».

6)      Откройте в каком-нибудь банке депозитный счёт и пополняйте его по возможности. Но не стоит при какой-либо необходимости сразу же снимать их оттуда.

7)      Подумайте о том, в каких областях вы талантливы и попробуйте на практике применить ваши знания и . Не стоит быть жадным – делитесь своими талантами с другими.

8)      Старайтесь общаться и проводить как можно больше времени с успешными людьми, которые смогли в своей жизни достичь благосостояния.

9)      Вкладывайте свои деньги в акции, тем самым преумножая их. Риск, конечно же, дело благородное, а вот страх является плохим советчиком. Не бойтесь инвестировать свои сбережения в общеизвестные фонды.

10)  Найдите высокооплачиваемую работу, даже если вам для этого понадобятся дополнительные знания, ведь учиться никогда не бывает поздно.

Начните с малого, и тогда вы сможете достичь чего-то большого!

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Советы по привлечению денег

Не стоит давать деньги в долг бедным знакомым и тем, кто невезуч в отношении денег. Дело в том, что такие люди вместе с долгами возвращают вам свой финансовый негатив. Напротив, если давать в долг успешным предпринимателям и богатым друзьям — это принесет вам положительную энергетику. Не стоит хранить деньги в смятом виде по карманам. Гораздо вернее

Продолжаем экономить деньги

Бросайте курить. Даже выкуривая всего одну пачку сигарет в сутки, что не кажется очень дорогим само по себе, вы за весь год потратите сумму в десяток тысяч рублей, а возможно, что и не один. Не забывайте, что, бросив курить, вы экономите не только на покупках самих сигарет, но и на будущем лечении. Иногда очень полезно может

Как стать независимым человеком

Независимость один из ключевых факторов, которые имеет каждый успешный человек. И речь идёт не только о финансовой независимости. Мы говорим о независимости личности. Мы называем человека независимым, когда он имеет на каждую проблему своё решение, на каждую ситуацию своё виденье, которое лежит далеко за пределами того, что ему навязывают. Независимость это не только умение выражать

Хотите быть богатым, но не знаете с чего начать?

Вы хотите быть богатым, но не знаете с чего начать? Считаете, что ваших знаний и умений недостаточно для того чтобы заработать несколько миллионов долларов? Ломайте стереотипы и начинайте работать над собой. Вы сможете стать состоятельным человеком, если в каждой заработанной вами копейке будут присутствовать три основные составляющие богатства.Первое правило. Ведение домашней бухгалтерии. Простой учет доходов и

Форум