Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Статусы успеха

Статусы успеха

успеха

Успешные люди, как мы уже не раз говорили, несколько иначе смотрят на , оценивают ситуацию и вообще многое делают не так. Анализируя поведение в социальных сетях успешных людей, обращаем особое внимание на статусы, которыми они делятся со своим окружением.

Прикольные статусы http://www.statusam.net , которые нередко устанавливают на своих страницах люди, достигшие успеха и, особенно, добившиеся финансового благополучия, изумляют многих. Как правило, они касаются того, о чем думают и как делают другие. Так, например, нередко можно увидеть у богачей на страницах высказывания вроде « не зло. Зло так быстро не кончается» или «Вы, как я вижу, бескорыстно любите » и так далее. Однако намного чаще в статусе у человека богатого Вы найдете изречения великих мыслителей и философов.

Стоит заметить, что люди, которые достигли успеха редко копируют чужие статусы, привыкнув ничего и никогда не копировать у других – они сами создают, находят и пишут. Таков образ жизни человека, которому суждено добиться чего-то, достигнуть больших высот.

Интересно, что статусы, которые говорят об успехе появляются в блогах богачей и успешных людей не так уж часто. Наиболее характерное для такого человека изречение принадлежит устам Энтони Роббинса. Он говорил: «Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех – это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь». О чем это может сказать нам, пока еще только начинающим путешественникам по пути успеха? О том, что человек, достигнувший высот, к которым стремился, ни в коем случае не должен и просто-таки не может останавливаться, поскольку с этой, новой, высоты ему становится лучше видно новую, а привыкнув к постоянному движению и видя у ног своих продолжение пути, он продолжает движение уже просто по привычке. То есть не слишком стремясь чего-то достичь, но просто от того, что в данной точке ему уже не интересно.

Довольно часто можно увидеть в блогах успешных людей статусы про любовь http://www.statusam.net/statusy-pro-lyubov.html. Да, именно эти статусы чаще всего отображают действительность. Не потому, что любви в успешной жизни мало, а потому, что достигнув благополучия начинаешь понимать, что именно имеет главное значение в мире, к чему именно необходимо стремиться, чего достигать. А главное – приходит понимание того, для чего достигнуто то, что уже лежит у ног и в карманах.

Напоследок процитируем Пола Гетти, который сказал: «Сначала заработай деньги, а потом думай на что их потратить” – это самое лучшее правило для людей, стремящихся к успеху!».

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Мавроди начинает свой проект снова

Сергей Мавроди сегодня объявил в своем блоге о намерении возродить МММ. Новый проект талантливого махинатора будет называться МММ-2011. Все операции будут производиться через систему электронных платежей Вебмани. Потенциальным участникам будут предлагать приобрести билеты – они и должны, по замыслу Мавроди, обеспечивать прибыль своим вкладчикам. Когда кто-то решит выйти из системы – он просто продает билет. Выплаты

Где моя гармония?

   Послепраздничное рабочее утро началось с криков в стиле: «Шеф! Усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!» в аське. Это Шева, повелитель сайта, напомнил мне, что статей я пишу мало, сайт забросила, так и не найдя своей целевой аудитории. Я поразмышляла над его претензиями и часа через три нашла их обоснованными.     -Алексей, — обратилась я к

Задумайтесь

  Рабочие работают на капиталистов, производят товары. Капиталисты платят рабочим за это деньги — зарплату. Потом рабочие отдают эти деньги обратно капиталисту, покупая нужные товары. Таким образом капиталист перепродает рабочему его же труд. С  прибылью (иначе им смысла нет заниматься).   Ваша Рушка. Метки: Деньги не зло, Как стать успешным, мир, статусы

Как иметь высокие доходы или не в деньгах счастье

Согласитесь, все мы испытываем иногда неприязнь к тем, кто богаче нас. На самом деле, как так получается, что у одних есть все, а у других практически ничего? Это же несправедливо. Так вот, психологи пришли к выводу, что для того, чтобы иметь высокие доходы, необходимо в корне изменить свое отношение к богатым людям. Не стоит отбрасывать

Форум