Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

5 главных аспектов на рынке Форекс

 5 главных аспектов на рынке Форекс

5 главных аспектов на рынке Форекс

Существует 5 главных правил на рынке Форекс, о которых должен знать каждый трейдер. Следую этим правилам, вы будете иметь стабильный доход.

1. Фундаментальный анализ Форекс.

Это процесс, который изучает только события, происходящие в настоящее время и макроэкономические данные которые относятся к торгуемым валютам. Фундаментальный анализ так же используется и для любого другого финансового предсказания или финансового планирования. Часть фундаментального анализа: кратковременные процентные ставки, макроэкономические новости, промышленные…

2. Технический анализ.

Процесс который ориентируется только на числовые данные, графики, котировки, объем спроса и предложения, простые и сложные индикаторные рыночные данные и др. Технический анализ нужен для того чтоб узнать теперешнюю зависимость технических данных от прошлых полученных данных.

3. Управление капиталом на рынке Форекс.

Если даже вы будете знать всю стратегию рыночного анализа и делать правильные прогнозы поведения Форекс, вы не сможете заработать много денег. Для того чтоб заработать нужно правильно распоряжаться капиталом. Управление капиталом это набор правил форекс для начинающих, которые, каждый для себя по своему развивает, по собственному стилю и объему капитала. Главное желание заработать, тогда все у вас получится при ознакомлении с этими 5 пунктами.

4. Психология на рынке Форекс.

Управлять своим капиталом и знать будущие прогнозы это правильно, но чтобы быть успешным, нужно еще и следить за своим эмоциональным состоянием. В спокойном состоянии вы более рассудительно сможете сделать следующий шаг.

Проблемы, с которыми столкнетесь когда станете профессиональным трейдером: жадность, излишняя торговля, отсутствие дисциплины, неуверенность, вера в чужие прогнозы.

5. Форекс брокеры.

Брокер нужен для торговли. Это компания, которая будет давать вам информацию в реальном времени о рынке. При выборе брокера учтите: Это должна быть компания профессионалов, которым можно доверять; Предоставление котировок; Точное и быстрое исполнение ордеров; Удобные вам методы для снятия средств; Комиссионные.

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Центральный банк будет покупать золото

Как заявил сегодня в своем интервью СМИ Георгий Лунтовский, который занимает пост первого заместителя председателя Центрального банка, главный банк России планирует закупать для пополнения государственного резерва каждый год от 100 тонн золота. Прошлый 2010 год показал, что Центральный банк выкупил 136,6 тонн золота на территории Российской Федерации. Центральный банк России пополняет свои международные золотые запасы. Так,

Любите ваши деньги

Самое главное – любить деньги. Как это, возможно, не покажется странным кому-то, но в этом нет ничего постыдного. Вы можете разглаживать деньги, раскладывать их с любовью по стопкам, по рангу и т.д.  Даже любая мелочь должна приносить положительные эмоции – ведь деньги притягивают другие деньги. Не стоит распылять деньги по карманам. Гораздо правильнее завести для этого

Взрослые игры, или Где моя шкатулка с искренностью?..

     Тема отношений между мужчиной и женщиной неисчерпаема.      Написано величайшее множество книг: одни воспевают, другие хулят, третьи дают советы, и прочая, и прочая… И всё равно в этом мире немногое меняется.      Конкретная Маша из соседнего подъезда рыдает от неразделённой любви. Конкретный Роман Николаевич пытается совладать со своей страстью к конкретной Елене, но ему это слабо удаётся. Конкретные

Формула богатства

О том, как стать богатым, написано уже предостаточно книг, как зарубежных, так и русских авторов. В этой статье попытаемся передать вкратце суть этих идей. Многие думают, что станут богатыми, если просто будут больше получать денег. Однако на практике в большинстве случаев получается так, что с ростом доходов увеличиваются и траты, а богатство так и остается

Форум