Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Реклама и виды ее распространения

Реклама и виды ее распространения

Как говорится, реклама — двигатель торговли. И действительно, разрекламированный продукт, всегда узнаваем и, в любом случае, востребован. В чем же секрет воздействия хорошей рекламы на потребителя?

Итак, первое правило рекламы — она должна заинтересовать потенциального покупателя. Способов довольно много — это и необычные слоганы, и интересные иллюстрации и даже частота воздействия на потребителя. В принципе, все основные приемы современной рекламы уже описаны. Остается только сделать из готовой идеи интересный продукт.

Есть несколько способов сделать рекламу интересной:

Гипербола. Интерес к продукту привлекается за счет выделения одного из его положительных качеств и многократного его преувеличения.

Ассоциация. На самом деле ассоциативная реклама — один из самых распространенных ее видов. Однако следует знать, что ассоциация должна быть исключительно позитивной.

Значение продукта для потребителя. Вы должны показать потенциальному покупателя, что рекламируемый продукт ему жизненно необходим. Например, если вы рекламируете для мазда сх 5 автосалон , то вам стоит выделить, что именно этот автосалон — один из самых безопасных и качественных.

Сделайте акцент на контрасте рекламируемого продукта с чем-либо.

Итак, используя эти правила, вы получите качественную, и, главное, запоминающуюся рекламу. На самом деле цель любой рекламы, грубо говоря, — запасть в душу. Некоторые люди признаются, что покупают продукты, реклама которых откровенно не понравилась, но почему-то запомнилась. Здесь большую роль играет креативность и целенаправленность рекламы.

Способов распространения рекламы довольно много. Конечно, одним из самых действенных, а потому дорогостоящих, является телевидение. Все дело в том, что видео гораздо полнее передает идею, нежели рисунок или фото. К тому же, попробуйте найти человека, не смотрящего телевизор.

Однако есть товары, рассчитанные на определенный круг людей. Например, реклама заведений определенного города, или же реклама товаров для археологов. В данном случае, будет более эффективной реклама в соц. сетях, на определенных сайтах, и местах, где собирается такая группа людей. Дело в том, что затраты на телевизионную рекламу не окупятся, в отличие от рекламы целенаправленной.

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Тернистый путь к деньгам

Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Барак Обама и т.п. – все эти люди подходят под одно общее, весьма приятное прилагательное – «успешные». Да, им действительно удалось достичь в жизни многого, кому-то — раньше, кому-то – позже, однако они с чистой совестью могут пользоваться своей славой, поскольку было приложено неимоверное количество усилий для её достижения. А как

Никогда не сдавайтесь

Однажды Уинстон Черчилль на выступлении перед студентами старейшего университета Британии произнёс фразу, которая немного погодя стала крылатой для успешных людей. « Уважаемые молодые люди, никогда не сдавайтесь, никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда, никогда». Этой фразой Черчилль, будучи успешным премьером Великобритании, точно дал понять, как следует поступать в любых жизненных ситуациях, чтоб всегда добиваться

Учимся привлекать деньги.

В ваших карманах бывает то пусто, то густо? Вы очень много работаете, но у вас всё никак не получается добиться стабильного достатка и всё время завистливо смотрите на своих соседей, которым не приходится особо напрягаться и одновременно не нуждаться в деньгах? Но зачем завидовать? Наверное, они просто-напросто знают каким образом можно привлекать деньги в собственную

10 способов исполнения желаний

Друзья, продолжаем рассматривать способы исполнения желаний. Доска визуализации желаний Ее называют матрицей желаний, картой сокровищ, но суть ее назначения проста. Возьмите свою самую удачную фотографию, ножницы, несколько глянцевых журналов, клей и доску. Вырежьте из журналов картинки, которые нравятся. В центр доски помещаете ваше фото, вокруг картинки-желания. Этот коллаж располагают дома на видном месте. Остается набраться терпения и

Форум