Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Открытие магазинов Walt Disney в России

124283abПечатное издание «Коммерсантъ» опубликовало информацию, что американской корпорацией Walt Disney планируется открытие на протяжении грядущего года собственных торговых точек на просторах Российской Федерации. Сами представители компании отказываются давать какие-либо комментарии относительно появившихся сведений.

Если верить информации источника, первый этап бизнес-проекта будет предусматривать открытие трех магазинов Disney Store на территории столицы России и Санкт-Петербурга. Издание передает, что представители корпорации из Штатов уже осматривают помещения в московских гипермаркетах «Мега» в Белой Даче и Теплом Стане. Помимо этого, местом для размещения торговых лавок выбрана петербургская «Галерея», расположенная в районе Лиговского проспекта.

Площади в крупнейших ТРЦ предлагаются в таком виде, чтобы предприниматель в течение нескольких дней начал реализацию собственной продукции. Однако некоторые предпочитают оформлять помещения исходя из собственных предпочтений. Для этого могут быть установлены оригинальные входные двери, полки, столы и т.д.

Специалистами в области недвижимости заявлено, что компания Walt Disney заинтересована в помещениях, площадь которых составляет от трехсот до пятисот «квадратов». Максимально возможные издержки на аренду трех торговых точек могут быть равны 2,7 миллионам долларов в год.

Помимо этого, в российском офисе Walt Disney осуществляется поиск партнерской компании, которая будет развивать еще две сети магазинов: Disney Style и Disney Play. Первый магазин будет продавать одежду, на которой изображены герои американских мультфильмов, а второй — продавать фирменные игрушки. Каждая сеть, по предположениям, будет состоять из ста торговых пунктов, площадь которых составит приблизительно 150 «квадратов».

Стоит отметить, что Walt Disney управляет 216 магазинами Disney Store на территории Соединенных Штатов Америки, 106 на просторах европейских государств и 47 — в Японии. За 3 квартала этого года продажи Disney равны 2,6 млрд. долларов.

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Сбербанк начал сотрудничество с WesternUnion

Один из крупнейших банков Российской Федерации заключил партнерское соглашение с мировым лидером платежных услуг WesternUnion. Теперь через подразделения сбербанка можно будет совершать денежные переводы за границу! Первое время услуги международных переводов будут доступны в восьми тысячах основных подразделений Сбербанка. Также стоит отметить то, что первый год переводы через WesternUnion будут совершать без открытого на вас счета,

Статусы о жизни или как добиться успеха

Статусы о жизни или как добиться успеха На сегодняшний день социальные сети играют огромную роль в нашей жизни. При помощи их мы общаемся, строим бизнес, работаем, окружаем себя нужными людьми, формируем свое пространство и… свое будущее. Как? Очень просто, при помощи статусов. На данный момент большинство www.statusic.ru, которые можно прочитать в блогах и социальных сетях –

Азарт и бизнес

Азарт и бизнес Азарт – это некое сильное чувство, которое нередко толкает нас на необдуманные решения, на риск, на все, что могло бы привести к успеху. Именно азарту многие успешные сегодня люди обязаны тем, чего они достигли – под его влиянием они перешагнули через какие-то сложности, поставили себе цели и достигли их, победили! Какой он, азарт

Выбираем бензиновый, электрический триммер

Выбираем бензиновый, электрический триммер Независимо от того, является ли техника Вашим призванием, необходимым инструментом или товаром, который Вы производите или продаете в рамках своего бизнеса, она должна быть тщательно выбрана и приносить максимум пользы. Поскольку к нам активно приближается летний период, так же называемый периодом отпусков, дач и загородных домов, уделим немного внимания загородной тематике –

Форум