Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

ВТБ 24 снова выдает автокредиты по госпрограмме субсидирования

Начиная с двадцать первого января две тысячи одиннадцатого года, в ВТБ 24 возобновятся выдачи автокредитов для покупки автомобилей по государственной программе выдачи субсидий на автомобильные кредиты.
Данная субсидивная программа будет реализована во всей линии продуктов автомобильного кредитования от ВТБ 24: «АвтоЛайт», «АвтоСтандарт» и «Автоэкспресс». Комиссионный сбор данного кредитования составит пять целых семнадцать сотых процента от полученной в банке суммы.
Стоит отметить, что по данной программе ВТБ 24 начал работать с восьмого апреля две тысячи девятого года. Да и вобще банк ВТБ 24 являет собой один из самых крупных финансовых учреждений Российской Федерации и отвечает за розничную торговлю группы банков ВТБ. Около девяноста девяти процентов акций ВТБ 24 контролируется объединенным акционерным обществом «Банк ВТБ». Банк ВТБ 24 специализируется на работе с частными физическими лицами, предпринимателями, ведущими малый бизнес и индивидуальными предпринимателями.
ВТБ 24 крупнейший финансовый институт, который заслуживает доверия со стороны вкладчиков, так как его полный актив занимает шестое место в Российской Федерации — более 899 млрд. руб.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Что делать, если денег нет?

Полезная статься о том, как незаметно сократить свои расходы на 20-40%. Хочу поднять эту проблему. Думаю, что она порой становится актуальной для 70% семей наших сограждан. Так что же делать, если денег постоянно не хватает? Когда за неделю до зарплаты семейный бюджет пуст? У меня есть для Вас два простых правила, руководствуясь которыми, Вы сможете

Взлом банкоматов.

Современная система получения наличных денег через банкомат однозначно очень удобна. Но вместе с этим, как показывает практика, привлекает и мошенников. Уже неоднократно в банки поступают жалобы от клиентов об исчезновении денег с карточек. Речь идет, естественно, не о малых суммах. Разработав особое устройство, для считывания информации с кредитных карточек, преступники получают доступ к средствам, находящимся на

Любите ваши деньги

Самое главное – любить деньги. Как это, возможно, не покажется странным кому-то, но в этом нет ничего постыдного. Вы можете разглаживать деньги, раскладывать их с любовью по стопкам, по рангу и т.д.  Даже любая мелочь должна приносить положительные эмоции – ведь деньги притягивают другие деньги. Не стоит распылять деньги по карманам. Гораздо правильнее завести для этого

Банк «Экспресс кредит» отмыл миллиарды

Как сообщает МВД, руководителями московского банка была создана банда, вывезшая за рубеж семь миллиардов рублей. На протяжении длительного времени преступники создавали фиктивные организации за рубежом, которые контролировали посредством сети интернет. Через иностранные банки было перечислено и обналичено более семи миллиардов рублей. Преступники находились в московской съемной квартире, где и выходили в интернет и проворачивали свои махинации.

Форум