Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Магическое привлечение денег.

Статья о том, как при помощи магии привлечь деньги.

С древних времён люди придавали магическим ритуалам очень большое значение. Для этого они прибегали к силам нематериального мира, пробовали входить в контакт с тонкими материями космоса и подчиняли их своей воле. Большинство этих магических ритуалов сегодня кажутся нелепыми и смешными. А что если в них действительно есть какое-то рациональное зерно, которое нам, поборникам цивилизации, кажется вымыслом? Почему же просто не взять и попробовать?

Примечание: в тех способах, которые приведены ниже, нужно делать установку на то, чтобы не было убытка в какой-либо другой сфере. Классическим примером обратного может быть следующее: вы получаете в виде, к примеру, страховки, которую выплатили за разбитую машину, или, как к сожалению бывает, за смерть кого-то из родных.
Если вы усвоили всё вышеизложенное, то мы можем приступить.

Могу предложить несколько очень даже действенных способов. Прошу прощения за то, что они так лаконично описаны, но просто они не подразумевают никаких ритуалов.

Один из способов называется «под расчёт». Он основывается на том, что вы в своё сознание и подсознание внедряете мысль, будто у вас достаточное количество денег. Как раз столько, сколько вам необходимо. То есть если возникает потребность, деньги тут же появляются. А если их на данный момент не очень много, значит в них нет сейчас потребности.

Данный позволяет обеспечить вас всем необходимым, однако иногда он может вызывать досаду. Это происходит тогда, когда у вас появляется некоторая сумма денег, которую вы так хотите потратить на какое-то удовольствие, но в них сразу же возникает потребность, которая не терпит отложения.  К примеру, вам срочно необходимо запломбировать зуб. Данный подразумевает удовлетворение исключительно неотложных потребностей.

«Денежная шкатулка» или «Неразменный пятак».

Для способа «неразменный пятак» нужно взять какой-либо денежный знак, а можно взять и несколько монет или купюр различного достоинства. Их всегда нужно оставлять при себе. Это не означает, что их постоянно нужно носить с собой, просто вы их не должны тратить. Вы просто настраиваете их таким образом, чтобы они притягивали другие денежные знаки.

Также необходимо иметь место, в котором такие деньги будут храниться. Таковым может быть шкатулка, или какое-нибудь другое место, куда можно положить ваши «неразменные пятаки».  За этим местом нужно постоянно ухаживать, пополнять его. Тогда оно будет жить, а значит, что источники ваших денег оскудевать не будут.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Цены на продовольствие растут уже шестой месяц

В декабре текущего года продовольственные цены ставят новые рекорды. Согласно данным, представленным The Financial Times, показатели индекса на продовольственные товары перевалили за планку в 214 пунктов, что в процентном отношении составляет рост в 4.21 процента – это на 214 пунктов превышает максимальные показатели 2008 года. Эти данные были получены на основании проведенного экспертами FAO анализа динамики

Психологическое айкидо против инспекторов ГАИ

Наверное не существуют такого автолюбителя, которого бы не останавливал инспектор ГАИ. И почти у всех после беседы с гаишником остается осадок с горестью, как результат потерянные деньги и ужасное настроение .  Стоит заметить, что все инспектора являются практикующими психологами и умеют красиво разводить беззащитных водителей, даже если последний не нарушал. А если оружие против такого нападения?

Из грязи в князи, или как стать успешным

Независимо от того, каким бизнесом вы решили заняться, время должно равняться деньгам. Далеко не всем удается держаться на плаву и получать хорошую прибыль. Почему? Потому что не все тщательно задумываются о том, что начать надо с себя, а не с дела. Ниже будут приведены ключи к успеху. Необходимо стать лучше, тогда и результаты работы будут радовать. Не

Как зарядиться энергией

Если за окном пасмурно и настроение катится вниз, можно погрустить с пользой для себя (это так, чтобы грусть была в удовольствие, с чашкой чая и книжкой у окна). А можно побороть уныние и с энтузиазмом приняться за давно отложенные дела. Как же это сделать, если кажется что, весь окружающий мир настроен

Форум