Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

В поисках богатства.

Статья про привлечение денег.В наш век научных технологий в поисках богатства мы научились правильно обращаться с аффирмациями,  при этом получать результат! Особенно способны удивлять «Симорны». Для того, чтобы получить , они бросают на люстру красные трусы, и оставляют их там на 27 дней! Но всё же лучше остановиться на разумном использовании аффирмаций. К примеру: «Я привлекаю !». Это, конечно же, хорошо, но этого мало, нужно добавить немного конкретики: «К апрелю 2011 года я получу доход, который будет составлять X сотен долларов (ну ли тысяч)». Такую аффирмацию нужно записать и читать постоянно, стараться не выпускать из головы. Но вам стоит помнить о том, что эта желаемое число X не должно превышать нынешний доход в три раза, так как именно в таком случае результат не заставит долго себя ждать.

Я говорю именно «доход», а не «зарплата». Не нужно ограничивать вселенную, а вдруг она обогатит вас в виде некоторых бонусов, выигрыша, бесплатной путёвки, ценного подарка. Не стоит ограничивать этот мощный канал всего лишь своей зарплатой.

Суметь привлечь доходы в свою жизнь, является большой удачей, однако это не залог вашего финансового благополучия. Если вы сможете привлечь доходы в вашу жизнь, то и расходы ваши возрастут, а значит, что и проблема ваша так и останется нерешённой. Поэтому очень важны и такие , как: «Доходы мои всегда будут превышать расходы. Я откладываю и преумножаю деньги».

Каким же образом необходимо составлять такие аффирмации?

Необходимо использовать настоящее время: «я получаю», «я имею», вместо «я буду», или «я хочу». Слова «моё» или «я» являются обязательной частью утверждения. Не бойтесь добавлять такие слова, как «максимально удобно», «комфортно», «легко». В таком случае вам не придётся прилагать огромные усилия для того, чтобы получить желаемое.
Для того, чтобы преумножить своё богатство, вы также можете благоустроить свой офис или дом согласно методике фен-шуй. Для этого необходимо усилить юго-восточную часть своего жилища, так как именно здесь располагается зона привлечения финансовых успехов. При возможности оформите эту часть квартиры или дома в сине-голубых или зелёных тонах. Можете поставить сюда фонтан, или хотя бы его изображение. Также стоит приобрести аквариум, однако здесь необходимо быть очень осторожным – нужно уделять очень много внимания чистоте аквариума и рыбкам. Если у вас нет возможности постоянно следить за аквариумом, лучше переключиться на другие символы.

Купите себе в цветочном магазине денежное дерево. Чтобы оно доставляло вам меньше забот, можно не покупать живое дерево, а сделать искусственное, просто прикрепив к декоративной веточке купюры различного достоинства.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Начинаем экономить свои средства

Эксперты экономисты придерживаются такого мнения, что если вы не обнаруживаете у себя свободных средств, значит вы выбрали путь трат, а не сбережений. Зачастую мы думаем, что процесс заработка лежит в основе финансового благополучия и безопасности, тогда как упускается не менее важный элемент – грамотное обращение с денежными средствами. Необходимо учиться обращаться с заработанным, учиться экономить

Хватит мне денег? — Денег хватит на всех

Денег всегда мало. С таким утверждением, так или иначе, приходилось сталкиваться абсолютному большинству людей. Если вас замучила эта формулировка, то наверное, есть смысл заменить установки.  Необходимо подчинить себе энергию благополучия – и богатство и успех будут обеспечены. Привлечь деньги на самом деле можно и не так уж и трудно. Просто нужно тщательно следовать советам специалистов. Как

«ДельтаКредит» и Русфинанс Банк станут дочерними компаниями Росбанка

Один из тридцати крупнейших банков Российской Федерации — Росбанк, стал обладателем ста процентов акций «ДельтаКредит» банка и Русфинанс Банка в 2011. Данное событие состоялось в пределах объединения российских активов SocieteGenerale (французская финансовая группа). Стоит отметить, что уже в феврале планируется объединение российских активов компаний SocGen и «Интеррос». Также, по плану, должны объединиться в одну структуру

Пять советов тем, кто хочет разбогатеть.

«Заниматься тем делом, которое приносит вам удовольствие, является едва ли не самым большим секретом финансового успеха. Одной из главнейших задач в вашей жизни является найти именно то, что вы на самом деле любите делать, что будет доставлять вам наслаждение, к чему у вас есть талант от природы. После того, как вы нашли что-то такое, вам

Форум