Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Фен-шуй для денег

Статья про китайскую методику фен-шуй.Датский физик Нильс Бор над дверью своего дома повесил подкову, якобы приносящую . Один из гостей Бора, увидев эту подкову, с удивлением спросил: «Неужели вы, настолько великий учёный, действительно верите, что подкова способна приносить ?». Бор ответил чётко и ясно: «Нет, не верю, конечно же. Но люди говорят, что она способна приносить даже тем, кто не верит в это».

Древние китайские мудрецы считали, что весь смысл нашего человеческого бытия – в наслаждении жизнью. Как бы человек ни ругал свою жизнь, она всё равно остается прекрасной при всех своих недостатках. Только мы сами способны организовать собственную жизнь таким образом, чтобы жить счастливо. Именно для этого и существует очень древнее искусство . Его поклонники считают, что оно способно приносить изобилие, счастье, и удовлетворение в дом каждого, способствует жизни в гармонии не только с собой, но и со всем, что окружает нас. В наше время приходится всё чаще сталкиваться с проявлениями данной науки в окружающем нас мире.

Очень часто при входе в салоны красоты, магазины, рестораны или банки, мы можем услышать звон колокольчика из трубочек,  которые называются «поющими ветрами». Также зачастую при входе ставят небольшое зеркальце, обрамленное триграммами, способными отгонять злых духов. Однако этих предметов не всегда бывает достаточно. В быту славян тоже некогда существовал свой фен-шуй. Это были негласные правила, согласно которым строились церкви и дома. В каждой русской избе можно было найти свой, так называемый «красный угол», где люди располагали иконы. Как правило, это был самый дальний угол, который находился по диагонали от двери. В методике фен-шуй такое место называется «углом силы».

В переводе с китайского «фенг» означает ветер, «шуй» — вода. Китайцы считали, что вода и ветер являются двумя основными составляющими всего человеческого бытия. Отсюда и идёт убеждение, что как раз от соединения воды и ветра человек может получать жизненную энергию.

Дом является отражением вашего внутреннего пространства. При желании привлечь нечто новое, вам следует для начала очистить ваш дом. Самый главный секрет состоит в том, что в доме нужно хранить только те вещи, которыми вы постоянно пользуетесь.

Постарайтесь настроить как себя, так и свою квартиру или дом на приход денег. Как только вы будете готовы принять богатство, оно тотчас придёт к вам!

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Завершился очередной этап по сделке ЕБРР по покупке акций СДМ-БАНКА.

Европейский банк реконструкции и развития довел до завершения еще один этап сделки по приобретению пятнадцати процентов акций из уставного капитала банка СДМ-БАНК. Начнем с того, что еще в сентябре прошлого года Советом Директоров ЕБРР была одобрена сделка о покупке пятнадцати процентов акций СДМ-БАНКа. Завершение сделки запланировано на момент одобрения ФАС. Согласно условию соглашения Европейский банк

Главное – воображение

О том, как стать богатым, как заставить  буквально виться вокруг человека, написано и произнесено множество слов. Но большинство их них произносилась и писалась в пустую. Возможно, что эти слова были обычным, бытовым «трепом», возможно , кто то просто к ним плохо прислушивался, Может быть, пишущие намеренно искажали некоторые мысли и правила. Но факты налицо –

Объем жилищных кредитов вырос на 7,5%

Объем выдаваемых в прошлом году кредитов на приобретение жилья, в том числе ипотеки, вырос за десять месяцев прошлого года на 7,5% и составил на начало декабря прошедшего года сумму 1,270 трлн. рублей. На начало прошлого года эта сумма равнялась 1,181 трлн. Эти данные ЦБ РФ стали известны из

Хотите быть богатым, но не знаете с чего начать?

Вы хотите быть богатым, но не знаете с чего начать? Считаете, что ваших знаний и умений недостаточно для того чтобы заработать несколько миллионов долларов? Ломайте стереотипы и начинайте работать над собой. Вы сможете стать состоятельным человеком, если в каждой заработанной вами копейке будут присутствовать три основные составляющие богатства.Первое правило. Ведение домашней бухгалтерии. Простой учет доходов и

Форум