Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как кошелёк влияет на мои финансы?

Статья о том, каким должен быть кошелёк.Вам следует остановить свой выбор на тех кошельках, которые изготавливаются из кожи, материи, либо замши. Дело в том, что они способны очень хорошо пропускать энергию денег. Стоит избегать любых искусственных материалов, к примеру, полиэтилена, или его производных, так как в себе они не несут никаких материальных энергий. Кроме того, из-за своего искусственного происхождения они перекрывают доступ естественных энергий.

Именно поэтому кошельки нужно покупать не на рынке, а в специализированных хороших магазинах, где вам не будут подсовывать «нечто» клеёнчатое, вместо кожи.

Есть ещё один важный аспект, которому стоит уделить внимание — наличие зеркальца в кошельке. Некоторые мастера советуют положить маленькое зеркальце в кошелёк, так как оно способствует увеличению прибыли. Купюры, таким образом, вроде как удваиваются и преумножаются. Однако я считаю, что в данном случае зеркало может сыграть обратную роль. Ведь все мы знаем, что главным свойством зеркала является отражение, поэтому оно способно перекрывать денежный поток и поток удачи.

Что нужно держать в кошельке?

Для притяжения денег традиционно в кладут связку, состоящую из трех китайских монеток. В эзотерических магазинах вам могут предложить уже готовые связки, однако всё же будет лучше, если вы сами свяжете эти монеты, при этом думая о том, как сильно вы любите . Хочу дать вам ещё один совет по методике фен-шуй: держите в своём кошельке небольшую картинку с изображением листочков мяты, зеленого чая или грозди винограда. Эти растения и их плоды обладают способностью улучшать денежную удачу владельца кошелька.

Также рекомендуется класть в кошелёк кусочек корицы и бобы, так как пряность способна притягивать деньги, а бобы – сохранять их.

«Неразменная» достоинством в один доллар обладает большой энергетикой для привлечения богатства. Так что её также неплохо держать в кошельке. Кроме этого вы можете положить в свой кошелёк некоторые восточные символы приумножения денег, которыми являются всевозможные руны и гексограммы.

Но не стоит зацикливаться только на восточных методиках и способах привлечения денег. У нас есть тоже некоторые свои способы. Согласно одному народному средству в кошелек необходимо положить кусочек корня хрена. Данное растение способно собирать материальные энергии в довольно-таки больших количествах. Будет лучше, если вы не купите его на рынке, а выкопаете сами в своём огороде.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Правильное отношение к деньгам

Так как же стоит все-таки относиться к заработанному, спросите вы? Неужели его правильнее бездумно тратить? Ведь так и до нищеты недалеко! Отвечу на этот вопрос таким образом. Не трепещите над деньгами, не старайтесь сберечь малейшую копеечку, не стоит отказывать себе в редких покупках, не ложитесь в кровать каждый вечер с печальными мыслями о том, что на

Деньги – отражение вашей полезности

Деньги это очень сильный источник положительной энергетики. Чем больше человек делает, тем он соответственно может больше получить денежных средств, а уже они будут заряжать его новыми силами на новые свершения.  Существует даже религиозная поговорка на этот счет: все, что Бог хочет дать людям, он дает нам через людей опять же.  Деньги ведь не возникают ниоткуда

Клиентское обслуживание РОСАВТОБАНКа признано лучшим

«Народный рейтинг» одного из самых авторитетных порталов о банках Банки.ру. подвел итоги голосования, по итогам которого РОСАВТОБАНК был признан лучшим российским банком по уровню обслуживания клиентов. Качество обслуживания банков оценивали сами клиенты банка по пятибалльной шкале. Данный банковский рейтинг на сегодняшний день один из самых авторитетных в России, а также являет собой эффективную и оперативную

Согласно стоимости чистых активов ОАО КБ «СеверГазБанк» стал самым крупным банком

Пресс-служба банка сообщает, что к их команде в январе 2011 года присоединился новый член в должности Советника Правления. Тем самым произошли изменения в Правлении банка. Зовут нового члена Иван Анисимов, он достаточно хорошо известен в банковской среде как специалист, реализовавший несколько сложных проектов, как в России, так и за рубежом. Анисимов имеет большой опыт работы

Форум